Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

  30.01.2021 – 30.01.2022 (53)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 70:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:7 10:14 104:102 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Piberstein 2 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:8 81:77 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Piberstein 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6:0 12:1 72:28 anzeigen
Di, 13.7.2021 16:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Allerheiligen 1 TC Piberstein 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TC Piberstein 2 2:7 4:14 48:100 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ESV Austria Graz 3 TC Piberstein 3 5:1 10:2 69:22 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 10.7.2021 10:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Stainz 2 TC Piberstein 1 3:0 6:2 32:24 anzeigen
Fr, 23.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Piberstein 1 TC LUV Graz 2 1:5 4:10 47:59 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Piberstein 1 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 Gössendorfer Tennis Team 3 2:4 5:10 42:64 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TENNISINSEL 1 TC Piberstein 2 1:8 2:16 38:101 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TENNISINSEL 3 TC Piberstein 3 0:6 0:12 21:74 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SV Rohrbach-Steinberg 1 TC Piberstein 1 1:5 2:10 34:63 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 2 4:2 8:4 65:49 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Piberstein 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Piberstein 1 4:5 9:11 92:85 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Jugendparadies 1 TC Piberstein 1 1:8 4:16 54:106 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 1:5 2:11 35:70 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TENNISINSEL 1 TC Piberstein 2 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
Fr, 18.6.2021 16:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Piberstein 1 Union TV Unterbergla 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 3:6 9:13 82:99 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Piberstein 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Piberstein 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 8:5 68:45 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 5:4 12:10 101:83 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Söding 1 TC Piberstein 2 6:3 13:9 96:89 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Voitsberger Tennisclub 2 TC Piberstein 3 2:4 5:9 57:67 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Piberstein 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Tennisclub Södingberg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TC Georgsberg 1 7:2 14:5 98:70 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Piberstein 2 UTC-Ligist 1 8:1 17:5 115:77 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Piberstein 3 Grazer Tennisclub 3 3:3 6:9 45:65 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Piberstein 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC Ilztal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN UTC-Ligist 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Söding 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0