Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

  26.03.2020 – 26.03.2021 (71)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 5:4 12:9 97:78 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Union Wirtschaftskammer Graz 3 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 5:4 11:9 90:92 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TENNISINSEL 3 Union Wirtschaftskammer Graz 4 1:5 3:11 35:75 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Tennisclub 3 1:5 3:11 32:78 anzeigen
Mi, 10.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 ESV Austria Graz 1 4:2 8:6 60:53 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 8:1 16:4 107:55 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ESV Austria Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1:8 3:16 61:108 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Grazer Tennisranch 1 Union Wirtschaftskammer Graz 3 2:7 5:15 64:106 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC RB Strallegg 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportunion Fischbach, 8654 Fischbach 26 6:0 12:1 82:34 anzeigen
Mi, 17.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gleisdorf 2 8:1 16:5 95:60 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1:8 3:16 45:102 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Union Wirtschaftskammer Graz 3 SG Tennismax Center Court Graz 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Union Wirtschaftskammer Graz 4 Grazer Tennisclub 4 2:4 6:9 63:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL DSG Steiermark 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:2 67:24 anzeigen
Mi, 24.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:2 15:6 113:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 Union TC Stattegg 1 6:3 13:7 96:75 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 Union Wirtschaftskammer Graz 3 1:8 3:16 43:104 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Union Wirtschaftskammer Graz 4 ESV Austria Graz 3 4:2 10:5 74:57 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Grazer Tennisclub 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Mi, 1.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN ESV Austria Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 7:8 53:61 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD UTC RB Strallegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 1 1:2 3:5 28:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Christine 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 6:16 60:113 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TPC Premstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 4 5:1 11:2 71:34 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 Tennis Andritz 5:4 11:9 97:81 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC RB Strallegg 3 1:5 2:11 32:75 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:1 5:2 37:27 anzeigen
Mi, 8.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 4:9 49:62 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:30 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:2 37:24 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 4:5 9:12 85:97 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 2 1:5 2:11 23:70 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 Union TC Stattegg 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen
Mi, 15.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Mi, 22.7.2020 10:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 2:1 4:3 24:23 anzeigen
Sa, 18.7.2020 11:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Deutschfeistritz 1 6:3 12:7 98:65 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD SUTC Bad Radkersburg 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Di, 1.9.2020 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC VB Jugendparadies 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Feldbach 1 2:4 5:9 50:68 anzeigen
Sa, 12.9.2020 11:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 P2-Tenniscenter 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Do, 10.9.2020 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.9.2020 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TK Gratkorn 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 SU Wörschach 1 3:3 6:8 42:63 anzeigen
So, 6.9.2020 11:00 Bundesliga Damen 45 Gruppe A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC BW Feldkirch 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 HTC Zeltweg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 13.9.2020 11:00 DBL45 Play off SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kitzbühel 1 1:5 2:10 34:66 anzeigen
So, 13.9.2020 11:00 Bundesliga Damen 45 Gruppe A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kitzbühel 1 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
So, 20.9.2020 11:00 DBL45 Play off SEN TC Schanze/Eden 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 13.8.2020 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 2:1 5:3 33:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Aflenz 1 1:5 2:10 44:67 anzeigen
Fr, 28.8.2020 11:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 7:7 56:51 anzeigen
Fr, 7.8.2020 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:2 8:4 63:42 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Stanz/Fischbach 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 10.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 8:8 61:59 anzeigen
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:3 7:8 53:57 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC VA Zeltweg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:5 3:11 34:67 anzeigen
Mo, 24.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:1 10:3 66:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 Rottenmanner TV 1 2:4 5:8 50:59 anzeigen
So, 30.8.2020 11:00 Bundesliga Damen 45 Gruppe A SEN Ober St. Veiter TC 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:5 3:10 34:64 anzeigen
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN ASV Puch Center Court 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:3 60:41 anzeigen
Sa, 3.10.2020 10:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0