Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80253
TC Weiz Raiffeisen Steiermark

  19.04.2019 – 19.04.2020 (125)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 10:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 Damen Landesliga B LLB B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC-Stallhofen 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Spk. Frohnleiten 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 11:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 UTC-RB-Passail 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 11:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 17:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Trofaiach 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:1 13:3 80:35 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 5:1 11:2 73:42 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TC Burgau 2 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 3:18 72:121 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 12:6 83:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Pöllau-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 2 8:1 16:3 103:42 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 1 2:1 4:3 25:30 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD UTV Rollsdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TSV Hartberg-Tennis 6 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:3 9:7 71:57 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kindberg 1 2:4 6:8 56:51 anzeigen
Di, 14.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Voitsberger Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:3 10:7 75:51 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Bad Mitterndorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TC Weiz Raiffeisen 3 TC Thannhausen 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:4 110:75 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:4 110:75 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Tennisclub Schager 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:5 6:11 56:74 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raabau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 7:2 15:4 106:55 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 20.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Piberstein 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:1 10:3 65:44 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Eibiswald 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 5:10 41:69 anzeigen  
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:6 5:12 52:73 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 5:1 11:5 68:51 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TC Weiz Raiffeisen 3 TC JUFA Fürstenfeld 1 5:1 10:7 59:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5:2 12:5 76:59 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5:2 12:5 76:59 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:7 1:14 26:88 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 1:8 5:16 73:116 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Weiz Raiffeisen 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 4:12 51:77 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 8:8 62:38 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Tennisclub 2 3:4 7:11 51:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC RB Fehring 4 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Mo, 3.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Höf Präbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:4 4:10 48:72 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Riederhof 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 6:11 66:77 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Tennisclub 1 1:6 3:13 44:82 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:5 4:10 42:56 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TC Weiz Raiffeisen 3 TC Vorau 2 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 1 1:6 4:12 47:71 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC Burgau 1 5:1 11:3 71:49 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Weiz Raiffeisen 3 2:4 4:8 49:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Weiz Raiffeisen 1 SU Haus 1 5:2 10:5 64:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 2:7 4:14 39:94 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 SU Haus 1 5:2 10:5 64:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Strallegg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 9:0 18:1 109:44 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Weiz Raiffeisen 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:0 12:0 72:31 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Graz Waltendorf 1 5:2 10:5 70:46 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TSV Hartberg-Tennis 3 TC Weiz Raiffeisen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 8:5 62:44 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 9:7 70:59 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Damen Landesliga A LLA B AKL SU Wörschach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 10:10 95:95 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 10:10 95:95 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 1 4:3 8:6 65:51 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TC Weiz Raiffeisen 2 8:1 16:3 105:50 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL UTC RB Strallegg 3 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 1:12 23:76 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:2 2:4 12:24 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 52:54 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 10:4 67:46 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:1 13:2 85:33 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL Grazer Park Club 3 TC Weiz Raiffeisen 1 3:4 7:8 59:68 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Schwanberg 1 3:4 6:8 55:64 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:11 82:92 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Weiz Raiffeisen 3 TC Thannhausen 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Do, 20.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Judenburg 1 2:4 6:8 52:56 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:5 4:11 51:75 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 1 0:7 1:14 33:83 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN UTC Puch bei Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:4 7:10 58:67 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Fink Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 4:10 39:68 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL ATV RE team future IRDNING 2 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 11:8 85:77 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Stmk. Ratschendorf 1 6:3 13:9 97:89 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TUS Spk.Spielberg 1 3:4 7:10 54:80 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TC Weiz Raiffeisen 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 1:2 2:4 18:25 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 7:0 14:1 89:47 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:6 9:13 92:102 anzeigen
So, 21.7.2019 11:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Schwanberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 2:11 44:72 anzeigen
Di, 23.7.2019 16:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.8.2019 10:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 1 5:1 10:2 64:35 anzeigen
Mi, 14.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 3:11 25:68 anzeigen
Do, 22.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 2:10 35:62 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.11.2019 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC-Stallhofen 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.11.2019 17:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Deutschfeistritz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 10.11.2019 11:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raabau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 11:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC LUV Graz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 17:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Trofaiach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 Sportverein Raaba 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 13:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 10:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Union Schwabau 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 10:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC RB Fehring 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Strallegg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0