Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

  30.07.2022 – 30.07.2023 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC sanSirro Lebring 1 UTC Wildon 1 1:5 2:10 31:63 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Wundschuh 1 UTC Wildon 2 3:3 8:7 62:48 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Wildon 1 RB TV Frauental 1 2:4 4:8 47:64 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC sanSirro Lebring 2 UTC Wildon 2 5:1 10:3 67:29 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN DSG Steiermark 1 UTC Wildon 1 3:3 9:6 70:40 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC-Berghausen 1 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ H JGD TC Stocking 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 3:3 9:6 69:52 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Stocking 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Ilztal 1 UTC Wildon 1 1:5 4:11 32:65 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TSV Preding 1 UTC Wildon 2 6:0 12:2 73:29 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Christine 1 UTC Wildon 1 1:5 4:10 52:63 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Wildon 2 5:1 10:3 60:43 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Wildon 1 TC Kern 2 1:5 2:10 23:62 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 30.10.2022 16:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 1 T-Base Tenniscenter 4:2 9:4 58:33 anzeigen
So, 6.11.2022 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.11.2022 17:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 Tennis Club Premstätten 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 72:27 anzeigen
So, 13.11.2022 17:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL UTC Wildon 1 ASV Gösting 1 Tennishalle Leibnitz 6:0 12:1 69:32 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Voitsberger Tennisclub 1 UTC Wildon 1 Sportpark Piberstein 1:5 3:11 26:71 anzeigen
Sa, 26.11.2022 11:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Wildon 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 2:4 5:10 43:65 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL Gössendorfer Tennis Team 2 UTC Wildon 1 T-Base Tenniscenter 0:6 0:12 27:72 anzeigen
So, 4.12.2022 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 1 TSV Hartberg-Tennis 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 72:23 anzeigen
So, 11.12.2022 11:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 8.1.2023 12:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Leibnitz 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 14.1.2023 12:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Frohnleiten 1 UTC Wildon 1 TH Deutschfeistritz 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 14.1.2023 19:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL UTC Wildon 1 SG Center Court Graz 3 Tennishalle Leibnitz 1:5 2:11 42:72 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 T-Base Tenniscenter 3:3 6:6 54:54 anzeigen
So, 29.1.2023 12:00 Damen Landesliga B LLB B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Wildon 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 5.2.2023 12:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL UTC Wildon 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 12:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC-Stallhofen 1 UTC Wildon 1 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 16:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Oberlabill 1 UTC Wildon 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0