Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

  16.12.2020 – 16.12.2021 (88)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 6:1 12:2 78:33 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SG Fernitz Mellach Pachern 1 UTC Wildon 1 TH Pachern 3:3 8:6 61:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Riegersburg 1 UTC Wildon 1 7:2 14:6 97:75 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Burgau 1 UTC Wildon 2 6:1 12:6 89:74 anzeigen
So, 30.5.2021 12:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL Sportverein Raaba 2 UTC Wildon 3 0:6 0:12 28:74 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Wildon 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 3.6.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 UTC Wildon 2 7:2 15:7 106:69 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Schwanberg 1 UTC Wildon 1 1:5 2:10 24:67 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN TC Belvedere-Graz 1 UTC Wildon 1 3:3 7:7 49:57 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Wildon 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 2:5 5:10 41:69 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:2 9:5 62:42 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL GAK-Tennis 1 UTC Wildon 1 6:3 13:7 106:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Fink Graz 1 UTC Wildon 1 4:3 9:9 73:72 anzeigen
Mo, 7.6.2021 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 1:2 3:4 33:28 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 UTC Wildon 1 2:4 4:8 50:62 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN SV Post Graz 1 UTC Wildon 1 4:3 9:8 65:61 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Wildon 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC Wildon 1 5:1 11:3 68:32 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 TK Gratkorn 1 3:6 6:12 72:94 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:1 12:2 80:29 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SG Fernitz Mellach Pachern 1 UTC Wildon 2 Anlage Fernitz, Murbergstraße 45, 8072 Fernitz-Mellach 2:7 7:14 83:101 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Werndorf 1 UTC Wildon 3 7:2 15:5 109:60 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL UTC Riegersburg 1 UTC Wildon 3 6:0 12:1 74:26 anzeigen
So, 13.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 1 4:3 9:7 75:52 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Wildon 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 14.6.2021 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC Judenburg 1 3:0 6:2 32:20 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TPC Premstätten 1 UTC Wildon 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 ATUS Knittelfeld 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 UTC RB Strallegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL GAK-Tennis 2 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Grazer Park Club 3 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Stocking 2 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC Burgau 2 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Wildon 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SU Wörschach 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0  
So, 27.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL UTC Wildon 3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 15:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0  
So, 25.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL UTC Wildon 3 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:1 14:13 Zwischenstand
So, 25.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL UTC Wildon 3 TC RB Fehring 2 1:0 4:0 30:7 Zwischenstand
So, 18.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 10:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 2 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL UTC Wildon 3 TSV Hartberg-Tennis 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 10:00 Damen 65 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Raabau 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TUS Spk.Spielberg 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL UTC Wildon 3 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL UTC Wildon 3 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC sanSirro Lebring 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 UTC Wildon 1 Friedberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0