Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80277
TC weforyou Pachern Steiermark

  16.04.2019 – 16.04.2020 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 16:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 3 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC weforyou Pachern 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 15:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC weforyou Pachern 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 11:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Raika Pirching 2 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Voitsberger Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC weforyou Pachern 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC weforyou Pachern 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 3 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC weforyou Pachern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 10:5 62:40 anzeigen
So, 12.5.2019 12:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 0:6 2:12 31:77 anzeigen
Mi, 15.5.2019 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA B SEN TC weforyou Pachern 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 7:7 46:56 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Vorau 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 11:7 64:56 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 TC weforyou Pachern 2 2:4 6:9 46:59 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC weforyou Pachern 1 TC VB Jugendparadies 1 5:1 11:2 72:25 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TPA TC Kumberg 1 TC weforyou Pachern 1 2:4 4:10 42:67 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 TC weforyou Pachern 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC weforyou Pachern 1 Grazer Park Club 4 1:5 4:11 45:71 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC weforyou Pachern 1 TC Zettling 1 3:6 7:12 70:102 anzeigen
Mi, 29.5.2019 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA B SEN DSG Steiermark 1 TC weforyou Pachern 1 3:3 7:7 58:56 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TPC Premstätten 1 TC weforyou Pachern 1 0:9 1:18 37:112 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA B SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC weforyou Pachern 1 4:2 8:4 56:29 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 UTC Riegersburg 1 2:4 6:10 53:66 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Voitsberger Tennisclub 2 TC weforyou Pachern 2 3:3 7:7 50:54 anzeigen
Mi, 12.6.2019 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA B SEN TC weforyou Pachern 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC weforyou Pachern 1 2:4 6:10 61:69 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC weforyou Pachern 2 Tennisclub Södingberg 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 3:3 7:8 71:76 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC weforyou Pachern 1 2:7 7:15 71:102 anzeigen
Mi, 19.6.2019 15:00 PO Platz 5-8 D35 SEN TC Kindberg 1 TC weforyou Pachern 1 TC Kindberg 6:0 12:2 68:39 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 PO Platz 5-8 D35 SEN TC weforyou Pachern 1 ESV Austria Graz 1 Heimrecht gelost 2:4 4:8 48:62 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 1:5 3:11 37:70 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 TC weforyou Pachern 1 3:3 8:6 65:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC weforyou Pachern 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 13:8 103:91 anzeigen
Fr, 12.7.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:9 99:90 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 TC weforyou Pachern 1 3:3 7:6 50:49 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Sportverein Raaba 2 TC weforyou Pachern 1 5:4 11:9 94:96 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe A AKL GAK-Tennis 2 TC weforyou Pachern 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe A AKL TC weforyou Pachern 1 TC Deutschfeistritz 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Di, 30.7.2019 19:30 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 TC weforyou Pachern 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 2:1 5:2 33:24 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 1 Raaba 3:3 8:9 56:68 anzeigen
Di, 13.8.2019 18:00 Gruppe A AKL TC weforyou Pachern 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 4:4 35:19 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:2 9:6 66:52 anzeigen
Mo, 30.9.2019 16:30 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Ilztal 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 11:5 67:52 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Unteres Playoff AKL TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 3:4 26:32 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Unteres Playoff AKL TC weforyou Pachern 1 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 1 Hausmannstätten 3:3 6:8 54:63 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC weforyou Pachern 1 6:0 12:0 74:15 anzeigen
Sa, 12.10.2019 13:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC weforyou Pachern 1 6:0 12:3 74:57 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC weforyou Pachern 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.11.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC weforyou Pachern 1 TC Georgsberg 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC weforyou Pachern 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 TC weforyou Pachern 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:30 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Hausmannstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC weforyou Pachern 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 11:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC RB Strallegg 3 TC weforyou Pachern 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC weforyou Pachern 2 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0