Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80291
Tennispoint Club Premstätten Steiermark

  02.12.2019 – 02.12.2020 (50)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.12.2019 12:00 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:2 69:37 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Damen 1. Klasse B AKL Grazer Tennisclub 1 TPC Premstätten 1 Center Court 5:1 11:3 64:27 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TPC Premstätten 1 TH Gnas 6:0 12:2 72:35 anzeigen
So, 8.12.2019 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 48:64 anzeigen
Sa, 21.12.2019 14:00 Herren 2. Klasse E AKL TC weforyou Pachern 2 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Sa, 21.12.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B SEN TPC Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Riederhof 2:4 4:9 34:58 anzeigen
So, 22.12.2019 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 28:68 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:30 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 TC Raika Pirching 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:6 46:50 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TPC Premstätten 1 Center Court 0:6 2:12 38:70 anzeigen
So, 19.1.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 69:21 anzeigen
So, 26.1.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:2 67:31 anzeigen
So, 2.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:4 63:40 anzeigen
So, 2.2.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TPC Premstätten 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 68:37 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 Herren 55 Landesliga B SEN TPC Premstätten 1 ASV Gösting 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 41:66 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 42:69 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 Herren 2. Klasse E AKL Sportverein Raaba 3 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 64:27 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TPC Premstätten 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 2:12 39:73 anzeigen
So, 8.3.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN TPC Premstätten 1 TC Söding 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 3:12 38:67 anzeigen
So, 15.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 11:30 Damen 1. Klasse B AKL TC Fink Graz 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TPC Premstätten 1 ESV Austria Graz 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Tennisclub Södingberg 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Grazer Tennisclub 4 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TENNISINSEL 3 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TC Judendorf-Straßengel 2 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TPC Premstätten 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TPC Premstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Stainz 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC RB Fehring 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TPC Premstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN DSG Steiermark 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TPC Premstätten 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TPC Premstätten 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TPC Premstätten 1 ASV Puch Center Court 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TPC Premstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN UTC Höf Präbach 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TPC Premstätten 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Puch Center Court 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC RB Fehring 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TPC Premstätten 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0