Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80294
SG Tennismax Center Court Graz Steiermark

  19.07.2019 – 19.07.2020 (67)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 24.7.2019 12:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Stocking 1 3:0 6:1 37:25 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 19:34 anzeigen
Di, 23.7.2019 16:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 29.7.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 26:62 anzeigen
Mo, 26.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Kern 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 2:1 5:2 33:24 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN ESV Austria Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:5 4:11 43:69 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 6:0 12:2 70:32 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Do, 29.8.2019 16:00 Mixed-Teamcup A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Schwanberg 1 3:3 6:7 46:57 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 DSG Steiermark 1 3:3 8:8 60:61 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 Betriebssportverein der AVL 1 4:2 8:5 55:43 anzeigen
Mi, 21.8.2019 16:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:5 3:11 36:69 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 4:2 8:4 59:50 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Christine 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 1.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 4:2 10:4 68:42 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Meister-Playoff AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 5:1 11:4 59:32 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Heimrecht wird am 3.9.2019 noch festgelegt 3:0 6:1 34:17 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 SV Post Graz 1 1:5 3:11 39:73 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Gratwein 6:0 12:0 74:28 anzeigen
So, 15.9.2019 15:00 Unteres Playoff U11M JGD TC Freizeitcenter Schilcherland 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 3:0 6:1 36:11 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 ASV Graz 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
So, 6.10.2019 15:00 Unteres Playoff U11M JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 WSV Liezen-Tennis 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 10.11.2019 12:30 Herren 2. Klasse C AKL SV Post Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 36:67 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Herren 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 6:8 42:58 anzeigen
Sa, 16.11.2019 19:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Kern 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 LLZ Leibnitz 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Herren 55 Landesliga B SEN TPC Premstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:6 54:49 anzeigen
So, 1.12.2019 10:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD SG Stanz/Fischbach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Birkfeld 1:2 2:4 21:32 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TENNISINSEL 2 Center Court 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 7.12.2019 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Riederhof 2:4 7:9 58:60 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 Damen 1. Klasse A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 2 Center Court 6:0 12:1 73:14 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 3:3 7:7 55:58 anzeigen
Sa, 14.12.2019 15:00 Herren 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Center Court 5:1 10:5 65:57 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Zettling 2 Center Court 3:3 7:6 56:55 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Deutschfeistritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 16:71 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Damen 1. Klasse B AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Center Court 5:1 11:2 70:21 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:41 anzeigen
So, 22.12.2019 16:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 ASV Gösting 1 Center Court 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 Herren 1. Klasse B AKL Sportverein Raaba 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:4 63:42 anzeigen
So, 12.1.2020 16:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 Herren 2. Klasse C AKL DSG Steiermark 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Racket Sport Center Graz 3:3 7:8 51:64 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TUS Spk.Spielberg 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Knittelfeld 4:2 10:5 65:45 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TPC Premstätten 1 Center Court 0:6 2:12 38:70 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 Herren 55 Landesliga B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 15:00 Herren 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC weforyou Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 16:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Ilztal 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 11:30 Damen 1. Klasse B AKL TC Fink Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 15:00 Herren 55 Landesliga B SEN TC Söding 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 GAK-Tennis 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:30 Herren 1. Klasse B AKL TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Tennisclub 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:30 Burschen U15 - Gruppe A JGD TC VB Jugendparadies 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 15:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 17:00 Herren 2. Klasse C AKL TC Christine 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 17:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 15:00 Herren 2. Klasse C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 16:00 Damen 1. Klasse A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 SC Obdach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 15:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Center Court 0:0 0:0 0:0