Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80300
DSG Steiermark Steiermark

  09.02.2020 – 09.02.2021 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 1. Klasse A AKL DSG Steiermark 1 TC Bad Mitterndorf 1 Racket Sport Center Graz 3:3 8:7 65:56 anzeigen
Sa, 7.3.2020 16:00 Herren 2. Klasse C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 2 (w.o.) Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 15.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse A AKL DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 3 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 Herren 2. Klasse C AKL DSG Steiermark 2 SV Post Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 DSG Steiermark 1 5:4 10:8 80:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 Grazer Tennisclub 1 2:4 5:9 52:69 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL DSG Steiermark 2 TC Graz Waltendorf 3 1:8 4:16 57:101 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL DSG Steiermark 3 SV Post Graz 2 1:5 2:10 31:65 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL DSG Steiermark 2 UTC RB Strallegg 3 3:3 9:6 71:46 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 3:3 6:9 44:65 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL FTC Kainach/Gallmannsegg 1 DSG Steiermark 2 5:4 11:12 107:106 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 2 7:2 15:5 102:68 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Fink Graz 2 DSG Steiermark 3 2:4 6:8 57:70 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Tennisranch 1 DSG Steiermark 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Grazer Tennisclub 3 DSG Steiermark 2 1:5 3:10 43:73 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 SV Rohrbach-Steinberg 2 3:3 8:7 60:52 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TC Kindberg 2 6:3 14:6 99:72 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Söding 1 DSG Steiermark 1 2:4 4:8 43:52 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL ASV Graz 3 DSG Steiermark 3 6:0 12:1 76:34 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL DSG Steiermark 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:1 10:2 67:24 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 TC Riederhof 1 3:3 8:7 67:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 DSG Steiermark 1 5:4 10:12 88:97 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 TC VB Jugendparadies 1 1:5 2:11 40:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL DSG Steiermark 2 TC Piberstein 1 1:8 5:16 68:117 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL DSG Steiermark 3 TC Zettling 2 2:4 5:9 49:72 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC RB Strallegg 3 DSG Steiermark 2 Sportunion Fischbach, 8654 Fischbach 26 5:1 11:3 76:45 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 Sportverein Raaba 2 2:4 4:10 37:70 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:9 86:81 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 DSG Steiermark 2 6:3 12:8 94:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL Grazer Tennisclub 3 DSG Steiermark 3 6:0 12:0 72:32 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 DSG Steiermark 1 1:5 3:11 52:78 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL DSG Steiermark 2 Grazer Tennisclub 3 6:0 12:1 75:35 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 DSG Steiermark 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL DSG Steiermark 2 TC Zettling 1 3:6 7:14 72:99 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 2 1:5 2:11 23:70 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC LUV Graz 3 DSG Steiermark 1 5:1 10:4 63:61 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 DSG Steiermark 1 9:0 18:1 111:15 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 DSG Steiermark 2 7:2 15:6 103:65 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN ASV Graz 1 DSG Steiermark 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Gruppe B AKL DSG Steiermark 2 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 2:1 4:4 22:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN DSG Steiermark 1 TPC Premstätten 1 3:3 8:8 59:61 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 DSG Steiermark 1 1:5 3:11 38:69 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Gruppe B AKL DSG Steiermark 2 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN UTC Höf Präbach 1 DSG Steiermark 1 4:2 9:5 63:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN DSG Steiermark 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Gruppe B AKL TC Deutschfeistritz 2 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN DSG Steiermark 1 ASV Puch Center Court 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe B AKL DSG Steiermark 2 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TPC Premstätten 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe B AKL TC LUV Graz 1 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN DSG Steiermark 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN DSG Steiermark 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Puch Center Court 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN DSG Steiermark 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0