Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80301
TennisClub Hitzendorf Steiermark

  07.06.2019 – 07.06.2020 (27)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 6:3 13:8 103:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Söding 1 TennisClub Hitzendorf 2 5:4 12:9 100:91 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 TennisClub Hitzendorf 1 3:6 7:13 85:98 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Kindberg 1 5:2 12:4 84:49 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Kindberg 1 Hotel&Tennis Riederhof, Riederhof-Mantscha 1, 8054 Graz-Mantscha 1:8 2:17 46:107 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TennisClub Hitzendorf 2 TC-Ligist 1 2:7 6:15 81:103 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Piberstein 3 TennisClub Hitzendorf 2 6:3 12:7 94:75 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 2:7 6:15 73:109 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Tennisclub 1 4:3 11:6 85:59 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TennisClub Hitzendorf 2 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 6:3 13:7 101:71 anzeigen
Sa, 9.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 Riederhof 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 9.11.2019 17:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 1:5 4:11 41:66 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 TennisClub Hitzendorf 1 (w.o.) TH Bad Aussee 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.11.2019 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Riederhof 2:4 6:8 59:63 anzeigen
So, 8.12.2019 10:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 ATV RE team future IRDNING 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL Grazer Park Club 2 TennisClub Hitzendorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 17:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Park Club 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TUS Spk.Spielberg 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL ASV Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 11:30 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 GAK-Tennis 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0