Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

  03.12.2019 – 03.12.2020 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.12.2019 16:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 7.12.2019 17:00 Herren 55 Landesliga B SEN ASV Gösting 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 2:4 6:8 54:52 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 3:3 7:7 55:58 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Herren 2. Klasse C AKL TC Christine 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TH Judendorf-Straßengel 3:3 8:6 62:48 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 64:49 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Söding 1 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:5 61:48 anzeigen
So, 22.12.2019 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 28:68 anzeigen
So, 19.1.2020 12:30 Damen 1. Klasse B AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 49:55 anzeigen
So, 19.1.2020 17:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TH Gnas 1:5 5:10 58:73 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:3 62:41 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TENNISINSEL 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 55:38 anzeigen
So, 26.1.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:2 67:31 anzeigen
So, 2.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:4 63:40 anzeigen
Sa, 8.2.2020 11:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 56:66 anzeigen
So, 9.2.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 34:71 anzeigen
So, 1.3.2020 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ATUS Knittelfeld 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:6 52:58 anzeigen
So, 15.3.2020 12:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 Herren 2. Klasse C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 2 (w.o.) Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.3.2020 15:00 Herren 2. Klasse C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:30 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 5.4.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Gössendorfer Tennis Team 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 14:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A SEN Sportverein Raaba 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TennisClub Hitzendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Zettling 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Piberstein 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Voitsberger Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Grazer Tennisranch 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Christine 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Fink Graz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC Christine 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN SV Rohrbach-Steinberg 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TENNISINSEL 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL ESV Austria Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Köflach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN TC LUV Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 TC LUV Graz 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SV Rohrbach-Steinberg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 SG Tennismax Center Court Graz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Judendorf-Straßengel 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Riederhof 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Köflach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Belvedere-Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Piberstein 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0