Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

  19.10.2018 – 19.10.2019 (109)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.1.2019 16:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 Center Court 5:1 10:3 72:53 anzeigen
Sa, 12.1.2019 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 1 T-Base Tenniscenter 3:3 6:6 49:47 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 UTC-RB-Passail 1 Center Court 3:2 7:7 48:58 anzeigen
So, 13.1.2019 17:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Bruck-Mur 5:1 10:4 62:46 anzeigen
Sa, 19.1.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Center Court 3:3 6:8 44:61 anzeigen
Sa, 19.1.2019 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Center Court 2:4 5:9 51:69 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 Center Court 5:1 11:2 74:44 anzeigen
Sa, 26.1.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 Center Court 2:4 6:8 52:60 anzeigen
So, 27.1.2019 12:30 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 5:11 48:70 anzeigen
Sa, 2.2.2019 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC weforyou Pachern 2 Center Court 2:4 5:8 52:56 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Judenburg 4:2 10:5 65:49 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Center Court 5:1 11:3 74:49 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Center Court 5:1 10:2 65:29 anzeigen
Sa, 2.3.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 DSG Steiermark 1 Center Court 0:6 0:12 27:74 anzeigen
Sa, 2.3.2019 17:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0  
So, 3.3.2019 12:00 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN TC Bad Mitterndorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Bad Mitterndorf 0:6 2:12 50:71 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennisparadies 3:3 7:7 53:44 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 71:34 anzeigen
Sa, 16.3.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 61:41 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 LLZ Leibnitz 3:3 6:8 45:66 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 T-Base Tenniscenter 2:4 6:8 57:60 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TennisClub Hitzendorf 1 Center Court 4:2 8:5 56:41 anzeigen
Do, 9.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN TV Schwöbing 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 TC Graz Waltendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 23.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SG St. Barbara 1 TC Graz Waltendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Voitsberger Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 SV Post Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN TC Spk. Frohnleiten 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 13.6.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Christine 1 TC Graz Waltendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC St.Leonhard 1 TC Graz Waltendorf 5 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Grazer Tennisranch 1 TC Graz Waltendorf 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SU Wörschach 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TUS Spk.Spielberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 SG Tennismax Center Court Graz 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 4 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB A SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 5 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ATV RE team future IRDNING 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Center Court 3:3 6:7 62:61 anzeigen
Sa, 10.11.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Piberstein 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 10.11.2018 16:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 Tennis Andritz 1 Center Court 2:4 5:9 49:66 anzeigen
So, 11.11.2018 16:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Center Court 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 2 Center Court 1:5 4:10 41:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Ilztal 1 Center Court 6:0 12:1 72:25 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Hartberg 5:1 10:3 63:49 anzeigen
Sa, 24.11.2018 16:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 Center Court 6:0 12:2 72:36 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennisparadies 0:6 1:12 34:74 anzeigen
So, 2.12.2018 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 Center Court 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Grazer Park Club 4:2 8:7 51:58 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gleisdorf 0:6 1:12 38:69 anzeigen
Sa, 15.12.2018 16:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Zettling 1 Center Court 3:3 6:7 57:54 anzeigen
Sa, 15.12.2018 17:00 Damen Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Grazer Park Club 1:5 4:11 36:60 anzeigen
So, 16.12.2018 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 4:2 9:5 62:38 anzeigen
Sa, 22.12.2018 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Center Court 1:5 2:10 32:67 anzeigen
So, 23.12.2018 16:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 TUS Spk.Spielberg 1 Center Court 1:5 3:11 36:66 anzeigen