Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

  27.04.2020 – 27.04.2021 (130)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 3:6 8:12 89:99 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 2:3 4:6 45:50 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TC Graz Waltendorf 2 1:8 3:17 57:108 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Burgau 2 TC Graz Waltendorf 2 4:2 9:5 67:49 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL DSG Steiermark 2 TC Graz Waltendorf 3 1:8 4:16 57:101 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Graz Waltendorf 4 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:5 12:12 100:98 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Graz Waltendorf 5 1:8 3:17 65:110 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 1 Tennisclub Wagna 1 5:1 10:2 62:21 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 10:12 100:111 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 2:3 5:6 50:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Graz Waltendorf 2 2:7 8:15 67:108 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisclub 2 TC Graz Waltendorf 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Piberstein 1 5:4 11:9 89:86 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 TC Graz Waltendorf 5 Tennis Andritz 5:4 10:10 81:87 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 2:4 5:9 52:65 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 3:6 9:12 90:99 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 1 5:4 12:9 87:80 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 4 8:1 16:5 104:54 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zettling 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:9 96:93 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 Grazer Tennisranch 1 1:8 4:16 76:110 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:4 6:8 61:65 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Raabau 1 7:2 15:7 108:75 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL Union TV Unterbergla 1 TC Graz Waltendorf 2 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7:2 15:4 102:47 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Graz Waltendorf 4 Tennisclub Unterpremstätten 2 9:0 18:3 113:62 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Graz Waltendorf 5 Union Wirtschaftskammer Graz 3 1:8 3:16 43:104 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 3:10 49:70 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:8 82:79 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 1:8 2:17 44:109 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 4 5:4 12:8 98:78 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Graz Waltendorf 5 4:5 11:10 92:89 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:3 7:7 57:51 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:6 1:12 31:72 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 Gleisdorf 6:0 12:1 74:31 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 3 Sportverein Raaba 1 7:2 16:8 122:91 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Graz Waltendorf 4 SG Tennismax Center Court Graz 1 8:1 16:2 105:50 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 Gratkorn 5:1 11:5 81:55 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 22:34 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Graz Waltendorf 2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 4:5 9:11 82:83 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Piberstein 2 TC Graz Waltendorf 4 3:6 9:13 88:94 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
Do, 9.7.2020 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:3 10:7 73:62 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:2 35:25 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:4 4:8 35:58 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Graz Waltendorf 2 3:3 6:7 55:66 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Graz Waltendorf 1 0:6 1:12 41:73 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:3 7:8 51:53 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:5 7:11 63:73 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
Sa, 12.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 DSG Steiermark 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Georgsberg 1 2:1 5:2 35:21 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 2.8.2020 11:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 6:12 62:74 anzeigen
Do, 13.8.2020 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 2:1 5:3 33:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:3 29:22 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 59:49 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 0:14 35:86 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC VB Jugendparadies 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC bwi Pachern 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 29:12 anzeigen
Sa, 15.8.2020 12:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Burgau 1 0:6 1:12 29:70 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 RB TV Frauental 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:1 38:15 anzeigen
So, 16.8.2020 08:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 1 2:1 5:2 32:26 anzeigen
So, 16.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 2:6 18:32 anzeigen
Mo, 17.8.2020 15:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup B AKL spielfrei* TC Graz Waltendorf 2
So, 30.8.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Burgau 1 3:3 7:7 63:58 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 2:14 45:80 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Sa, 7.11.2020 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 4 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Fink Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Hausmannstätten 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 15:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TUS Spk.Spielberg 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 28.11.2020 15:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 DSG Steiermark 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 11:30 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 SC Obdach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Graz Waltendorf 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 15:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 15:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Schwanberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 ATV RE team future IRDNING 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TC bwi Pachern 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Union Schwabau 1 TC Graz Waltendorf 4 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Georgsberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 SU Wörschach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Tennisclub 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Bad Mitterndorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 4 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Christine 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Hausmannstätten 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Raika Pirching 1 TC Graz Waltendorf 4 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:30 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Lannach 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 11:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Graz Waltendorf 4 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 3 TC LUV Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Fink Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0