Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

  27.05.2021 – 27.05.2022 (178)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 8:6 60:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stainz 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL ATV RE team future IRDNING 2 TC Graz Waltendorf 1 5:0 9:2 53:23 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL ATV RE team future IRDNING 2 TC Graz Waltendorf 1 9:0 18:3 105:46 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 12:4 78:53 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 1 6:3 12:6 91:70 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 2 3:3 6:8 61:66 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Lannach 1 8:1 16:2 107:38 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Hausmannstätten 3 TC Graz Waltendorf 5 3:6 7:14 93:108 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Mürzzuschlag 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 31.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC Graz Waltendorf 1 2:4 4:9 38:63 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Park Club 3 TC Graz Waltendorf 4 4:5 10:10 104:92 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Eibiswald 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 3:6 6:13 69:97 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 2:3 3:7 35:49 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SU Wörschach 2 TC Graz Waltendorf 1 1:6 3:12 41:82 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 2:4 4:9 32:63 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Christine 2 6:3 13:7 93:78 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Graz Waltendorf 3 TSV Preding 1 7:2 15:6 102:63 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TK Gratkorn 3 TC Graz Waltendorf 5 6:3 14:7 92:60 anzeigen
Mo, 7.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 4:2 8:6 59:63 anzeigen
Do, 10.6.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Kindberg 1 6:0 12:1 73:31 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 0:9 3:18 50:108 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 0:9 3:18 50:108 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 13:2 84:40 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 3:6 9:13 82:99 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St.Margarethen/Raab 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 94:94 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 64:47 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Graz Waltendorf 5 UTC RB Eggersdorf 3 5:4 12:11 102:99 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL UTC-Kumberg 1 TC Graz Waltendorf 3 5:1 10:3 71:35 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 5:3 33:23 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 14.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Graz Waltendorf 1 TC-Stallhofen 1 5:1 10:3 58:39 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Kern 2 (w.o.) TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Kern 2 (w.o.) TC Graz Waltendorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 3 2:7 7:15 75:101 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 SV Post Graz 1 3:6 8:13 73:96 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL TC Graz Waltendorf 3 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 6:8 51:64 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Graz Waltendorf 5 5:4 11:10 89:84 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Kindberg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:3 27:28 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 21.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 2:4 4:8 47:64 anzeigen
Do, 24.6.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:6 51:38 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:6 6:14 87:104 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:3 3:7 44:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:2 80:42 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Jugendparadies 1 7:2 16:5 107:51 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC Graz Waltendorf 4 1:8 4:17 63:105 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St.Leonhard 1 TC Graz Waltendorf 3 1:8 4:16 59:114 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 1 0:6 2:12 33:75 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Voitsberger Tennisclub 2 TC Graz Waltendorf 3 5:1 10:3 74:45 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 1:2 3:4 30:25 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Mürzhofen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
Mo, 28.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Graz Waltendorf 1 UTC Höf Präbach 1 3:3 7:7 51:55 anzeigen
Di, 20.7.2021 15:30 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:1 115:50 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL TC Graz Waltendorf 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3:3 6:6 44:46 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
Sa, 24.7.2021 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 1.7.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN WSV Eisenerz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:6 1:12 31:70 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 11:8 89:66 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:2 108:53 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Zettling 1 8:1 16:4 113:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL TC Graz Waltendorf 3 TENNISINSEL 1 1:5 3:10 51:69 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 DSG Steiermark 2 3:6 8:13 93:100 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Christine 3 TC Graz Waltendorf 5 9:0 18:0 110:20 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 4 3:3 8:7 62:57 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0  
So, 4.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 1:6 5:13 63:87 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 Tennisclub Schager 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Jugendparadies 2 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 5.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Raika Pirching 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 7:7 61:59 anzeigen
Do, 8.7.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 10:9 77:78 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 3:4 9:10 68:89 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Graz Waltendorf 4 9:0 18:2 110:47 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 3 4:5 8:13 76:105 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 59:47 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Graz Waltendorf 5 TennisClub Hitzendorf 2 8:1 16:5 101:78 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Graz Waltendorf 3 4:2 8:5 54:47 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 1:6 23:38 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Wildon 1 TC Graz Waltendorf 2 2:1 4:3 30:21 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0  
Mo, 12.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Stocking 1 6:0 12:1 70:25 anzeigen
Do, 15.7.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 4:2 8:5 60:51 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 4:5 9:12 84:98 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Georgsberg 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 4 3:6 8:13 87:89 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN UTC Riegersburg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:2 4:5 26:36 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN UTC Riegersburg 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 7:10 52:71 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:0 108:17 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Graz Waltendorf 4 Grazer Tennisclub 2 4:5 10:11 84:91 anzeigen
Do, 29.7.2021 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TSV Pöllau-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 3:4 6:11 50:72 anzeigen
Sa, 14.8.2021 12:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Jugendparadies 1 2:1 5:3 32:27 anzeigen
Mi, 4.8.2021 15:00 MTC Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Mo, 23.8.2021 16:00 MTC Gruppe B AKL TC Georgsberg 1 TC Graz Waltendorf 2 5:1 11:3 66:36 anzeigen
So, 1.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Sa, 7.8.2021 13:00 MTC Gruppe A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Graz Waltendorf 1 4:2 8:4 63:41 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:1 81:24 anzeigen
So, 8.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL UTC Allerheiligen 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 1:6 19:33 anzeigen
So, 15.8.2021 14:00 MTC Gruppe B AKL TC Graz Waltendorf 2 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 4:2 8:7 58:61 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 1 0:4 1:7 12:42 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 1:14 23:83 anzeigen
So, 15.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 MTC Gruppe B AKL TV Wies 1 TC Graz Waltendorf 2 0:6 1:12 24:70 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 1 4:0 7:2 42:19 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 SV Post Graz 1 7:0 14:3 83:37 anzeigen
So, 22.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 MTC Gruppe B AKL TC Graz Waltendorf 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 6:8 42:59 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
So, 29.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 SG Center Court Graz 1 2:1 4:3 26:20 anzeigen
Do, 2.9.2021 09:00 MTC Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Mürzhofen 1 3:3 9:6 70:45 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 MTC Gruppe A AKL UTC-Ligist 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 3:11 40:66 anzeigen
Sa, 4.9.2021 14:00 MTC Gruppe B AKL SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Graz Waltendorf 2 2:4 4:10 31:63 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Graz Waltendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 3 TC Graz Waltendorf 1 1:2 3:4 27:28 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 MTC Gruppe B AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.9.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 4:1 9:3 56:40 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Union Tennisclub Mortantsch 1 2:1 5:2 32:26 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
So, 26.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
So, 10.10.2021 13:00 Finalspiele LC-2021 AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Graz Waltendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.10.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Center Court 4:2 10:6 69:52 anzeigen
Sa, 30.10.2021 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 1:5 3:10 30:62 anzeigen
Sa, 30.10.2021 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Sa, 30.10.2021 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:5 65:48 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:5 63:55 anzeigen
Sa, 20.11.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Liezen 4:2 8:5 63:45 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL SC Obdach 1 TC Graz Waltendorf 2 Sport Aktiv Judenburg 3:1 6:4 40:34 anzeigen
Sa, 13.11.2021 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 GAK Tennis 6:0 12:2 65:35 anzeigen
So, 14.11.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Kapfenberg 4:2 8:4 61:45 anzeigen
So, 14.11.2021 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Gleisdorf 2 TC Graz Waltendorf 4 Tennishalle Gleisdorf 5:1 11:2 70:30 anzeigen
Sa, 27.11.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Sportunion Fischbach 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Kindberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 4 UTC-RB-Passail 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Christine 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Neumarkt/Stmk. 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 3 SG Kapellen/Neuberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 16:30 Damen Landesliga A LLA AKL TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 16:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Deutschfeistritz 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 TC Graz Waltendorf 3 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.1.2022 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Volksbank Bad Aussee 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Piberstein 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 10:00 Herren Landesliga B LLB A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 3 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Bruck/Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Gratwein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 4 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 15:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Center Court Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0