Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

  26.07.2020 – 26.07.2021 (34)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.9.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:2 34:17 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:4 4:8 35:58 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Graz Waltendorf 2 3:3 6:7 55:66 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Graz Waltendorf 1 0:6 1:12 41:73 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:3 7:8 51:53 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:5 7:11 63:73 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
Sa, 12.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 DSG Steiermark 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Georgsberg 1 2:1 5:2 35:21 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 2.8.2020 11:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 6:12 62:74 anzeigen
Do, 13.8.2020 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 2:1 5:3 33:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:3 29:22 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Graz Waltendorf 2 4:2 8:5 59:49 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 0:14 35:86 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC VB Jugendparadies 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC bwi Pachern 1 TC Graz Waltendorf 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 2 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 29:12 anzeigen
Sa, 15.8.2020 12:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Burgau 1 0:6 1:12 29:70 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 RB TV Frauental 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:1 38:15 anzeigen
So, 16.8.2020 08:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 1 2:1 5:2 32:26 anzeigen
So, 16.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 2:6 18:32 anzeigen
Mo, 17.8.2020 15:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Graz Waltendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup B AKL spielfrei* TC Graz Waltendorf 2
So, 30.8.2020 13:00 Mixed Teamcup B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Burgau 1 3:3 7:7 63:58 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 2:14 45:80 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:2 35:25 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen