Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80317
ATSE Graz-Tennis Steiermark

  25.11.2019 – 25.11.2020 (23)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 15:00 Herren 1. Klasse A AKL TC Graz Waltendorf 3 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse A AKL ATSE Graz-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 33:72 anzeigen
So, 8.12.2019 17:00 Herren 2. Klasse A AKL ESV Austria Graz 1 ATSE Graz-Tennis 2 TH Judendorf-Straßengel 5:1 11:2 72:28 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse A AKL DSG Steiermark 1 ATSE Graz-Tennis 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:4 66:44 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 Herren 2. Klasse A AKL ATSE Graz-Tennis 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Judendorf-Straßengel 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 Herren 1. Klasse A AKL TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:6 61:53 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse A AKL Grazer Park Club 2 ATSE Graz-Tennis 2 TH Grazer Park Club 3:3 7:6 50:45 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse A AKL ATSE Graz-Tennis 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Deutschfeistritz 0:6 0:12 29:73 anzeigen
So, 8.3.2020 11:30 Herren 2. Klasse A AKL ATSE Graz-Tennis 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Judendorf-Straßengel 0:6 1:12 25:72 anzeigen
Sa, 14.3.2020 15:00 Herren 1. Klasse A AKL Grazer Tennisclub 1 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse A AKL Grazer Tennisclub 2 ATSE Graz-Tennis 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Christine 2 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Hausmannstätten 3 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ATSE Graz-Tennis 1 TC Fink Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Park Club 4 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC LUV Graz 3 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ATSE Graz-Tennis 1 SV Don Bosco 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN WSV Eisenerz 1 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN P2-Tenniscenter 2 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0