Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80317
ATSE Graz-Tennis Steiermark

  22.04.2019 – 22.04.2020 (38)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL DSG Steiermark 1 ATSE Graz-Tennis 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 17:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ATSE Graz-Tennis 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Grazer Park Club 2 ATSE Graz-Tennis 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ATSE Graz-Tennis 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ATSE Graz-Tennis 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Grazer Tennisclub 1 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Grazer Tennisclub 2 ATSE Graz-Tennis 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Gratwein 5:1 10:4 62:46 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 2:7 5:16 48:109 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ATSE Graz-Tennis 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 0:6 1:12 39:71 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Cafe Neu-Hart 1 ATSE Graz-Tennis 1 4:2 8:4 57:50 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Grazer Tennisranch 1 ATSE Graz-Tennis 1 3:3 6:6 48:46 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 ATSE Graz-Tennis 1 Gratwein 7:2 15:6 103:64 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ATSE Graz-Tennis 1 SV Don Bosco 1 5:1 11:4 67:43 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 3 1:8 8:17 102:123 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 3:3 7:7 51:57 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ATSE Graz-Tennis 1 Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 1 2:4 5:8 45:57 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Gössendorfer Tennis Team 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:7 5:15 59:97 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN UTC RB Eggersdorf 1 ATSE Graz-Tennis 1 5:1 11:3 69:36 anzeigen
Do, 18.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 1 5:1 11:2 66:28 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ATSE Graz-Tennis 1 TK Gratkorn 3 0:9 1:18 54:116 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 ATSE Graz-Tennis 1 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 5:1 11:2 71:24 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 6:0 12:2 70:33 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 5:1 11:2 70:23 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Peggau 1 ATSE Graz-Tennis 1 7:2 14:6 110:79 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 6:0 12:2 70:32 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 ATSE Graz-Tennis 1 Gratwein 5:1 11:3 71:34 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Betriebssportverein der AVL 1 ATSE Graz-Tennis 1 1:5 3:11 34:69 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 4:2 10:4 67:38 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 2:4 4:8 48:56 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC Christine 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ATSE Graz-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ATSE Graz-Tennis 2 TC Mürzzuschlag 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Graz Waltendorf 3 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ATSE Graz-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ESV Austria Graz 1 ATSE Graz-Tennis 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0