Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80324
TC Sport Aktiv Judenburg Steiermark

  28.05.2020 – 28.05.2021 (36)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Bad Mitterndorf 1 8:1 16:2 105:41 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC VB Altaussee 1 5:2 11:4 79:51 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Aflenz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 5:4 10:10 85:82 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SG Judenburg/Fohnsdorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 8:1 17:4 125:90 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 4 Fabrikssportclub Pöls 3 Tennishalle Judenburg 3:3 6:8 61:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Sportverein Teufenbach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:9 3:18 62:119 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 2 SG St. Barbara 1 7:2 14:6 87:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 4:3 9:8 75:60 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 HTC Zeltweg 1 4:5 9:12 84:92 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 4 Sportfreunde Maria Buch 1 Tennishalle Judenburg 0:6 1:12 18:74 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:2 11:5 85:57 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SG Kapellen/Neuberg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tennisclub Neuberg/Mürz 5:4 12:9 102:90 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 SV Apfelberg 1 5:4 12:9 99:98 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL ATUS Zeltweg- Tennis 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 5:4 11:10 101:87 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SC Obdach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 6:3 14:7 110:74 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 6:11 57:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1:8 2:16 60:106 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TSV Raiba Neumarkt 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 4:2 10:4 71:35 anzeigen
Di, 23.6.2020 16:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC VA Zeltweg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SC Obdach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Treglwang-Tennis 1 9:0 18:2 105:43 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 7:2 15:4 103:48 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 4 Sportverein Teufenbach 2 Tennishalle Judenburg 1:5 4:11 48:82 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 7:2 15:6 111:80 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Mürzzuschlag 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 8:1 17:3 106:46 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 Fabrikssportclub Pöls 2 1:8 3:17 58:111 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC VA Zeltweg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 4 5:1 10:2 66:38 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7:0 14:4 100:68 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 2:7 4:15 54:98 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:4 8:9 63:73 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 2 PC ATL Kapfenberg 1 6:3 14:8 105:74 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Sport Aktiv Judenburg 3 4:5 12:11 106:89 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 4 HTC Zeltweg 2 Tennishalle Judenburg 2:4 6:8 64:65 anzeigen
Do, 16.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 30.8.2020 00:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 SC Obdach 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen