Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80332
Tennisclub St.Marein/Graz Steiermark

  26.11.2019 – 26.11.2020 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.1.2020 17:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0  
So, 2.2.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0  
So, 15.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0  
So, 29.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC bwi Pachern 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Starter STA B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 Sportverein Raaba 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Starter STA B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC Gleisdorf 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC RB Fehring 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Starter STA B AKL TC Studenzen 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL Grazer Park Club 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC RB Fehring 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 Starter STA B AKL TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Riegersburg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Starter STA B AKL TC Mitterfladnitz 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Starter STA B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Starter STA B AKL Tennis Club St. Ulrich 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0