Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

  20.01.2019 – 20.01.2020 (77)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.1.2019 12:00 Herren Landesliga B LLB B AKL Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 Tennishalle Pachern 5:1 11:2 71:30 anzeigen
So, 27.1.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Raika Pirching 1 Sportverein Raaba 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:9 51:63 anzeigen
So, 27.1.2019 17:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 Sportverein Raaba 1 TH Bruck-Mur 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Sa, 23.3.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 64:48 anzeigen
Sa, 2.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Spk. Kirchbach 2 Sportverein Raaba 1 TH Kirchbach 2:4 4:8 30:57 anzeigen
Sa, 2.3.2019 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportverein Raaba 1 TV Cafe Neu-Hart 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Voitsberger Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 TH Piberstein 6:0 12:1 69:34 anzeigen
Sa, 23.3.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 3 TC weforyou Pachern 2 Tennishalle Pachern 2:4 6:9 49:67 anzeigen
Sa, 9.3.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Sportverein Raaba 2 TH Arnfels 4:2 10:6 67:52 anzeigen
Sa, 16.3.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 61:41 anzeigen
Sa, 23.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Sportverein Raaba 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Pachern 1:5 3:10 43:63 anzeigen
Sa, 23.3.2019 12:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Riederhof 1 Sportverein Raaba 1 Riederhof 2:4 6:8 57:57 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennishalle Pachern 2:4 4:10 42:66 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportverein Raaba 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:8 59:59 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:30 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:2 66:33 anzeigen
Sa, 9.2.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Sportverein Raaba 2 TC Georgsberg 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 71:36 anzeigen
Sa, 9.2.2019 18:00 Herren Landesliga B LLB B AKL Sportverein Raaba 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Sportverein Raaba 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:7 57:62 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 3 Tennisparadies 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Do, 9.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 SV Post Graz 2 6:0 12:1 71:30 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 5:1 11:4 68:49 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD Sportverein Raaba 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC VB Jugendparadies 1 Sportverein Raaba 1 Tennisranch Graz, Steinbergstrasse 62c 7:2 14:4 102:71 anzeigen
So, 12.5.2019 12:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 0:6 2:12 31:77 anzeigen
Di, 14.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:3 70:49 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 1 3:3 8:6 64:46 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 GAK-Tennis 1 5:1 10:2 66:40 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Georgsberg 1 Sportverein Raaba 2 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 4 7:2 15:4 102:61 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Sportverein Raaba 2 TPC Premstätten 1 4:5 9:10 77:81 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 6:0 12:0 75:44 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 TC Gleisdorf 1 2:4 5:10 49:60 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SV Rohrbach-Steinberg 1 Sportverein Raaba 1 2:4 4:8 44:54 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC RB Fehring 1 Sportverein Raaba 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 Sportverein Raaba 1 0:9 1:18 34:111 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:4 7:8 59:63 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 6:3 13:8 106:90 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:4 69:49 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Kindberg 2 Sportverein Raaba 1 4:2 8:7 57:54 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Sportverein Raaba 2 TC Lannach 1 0:6 0:12 28:75 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:7 51:60 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 ESV Austria Graz 1 6:0 12:2 71:30 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Sportverein Raaba 2 TC Schwanberg 1 2:4 6:8 58:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 TC Christine 2 8:1 16:2 107:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Zettling 1 Sportverein Raaba 2 8:1 17:3 105:51 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC VB Jugendparadies 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies, Straßganger Str. 380b, 8054 Graz 3:3 6:6 57:60 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Vorau 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:7 50:52 anzeigen
So, 23.6.2019 12:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportverein Raaba 1 DSG Steiermark 1 1:5 3:11 49:72 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 TV Cafe Neu-Hart 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 1:5 3:10 41:66 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TV Smash 1 Sportverein Raaba 2 4:2 9:6 60:49 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD Sportverein Raaba 1 TK Gratkorn 1 0:3 2:6 19:34 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 SV Post Graz 1 6:3 13:9 109:90 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 Sportverein Raaba 2 6:3 13:9 95:85 anzeigen
So, 30.6.2019 12:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportverein Raaba 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:4 5:9 65:68 anzeigen
Do, 11.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 TV Raiba Stainz 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen
Sa, 13.7.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 8:1 17:4 118:65 anzeigen
So, 14.7.2019 12:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Sportverein Raaba 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 4:5 10:11 85:93 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 5:1 10:4 63:31 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:3 6:7 48:63 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 73:12 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Sportverein Raaba 2 TC Zettling 1 3:3 6:7 60:62 anzeigen
Sa, 20.7.2019 14:00 Oberes Playoff U17M JGD GAK-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisclub 2 Sportverein Raaba 1 2:7 5:14 71:95 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Sportverein Raaba 2 TC weforyou Pachern 1 5:4 11:9 94:96 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 Sportverein Raaba 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 TC Ilztal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0