Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89020
TC Stocking Steiermark

  03.01.2020 – 03.01.2021 (61)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Stocking 1 LLZ Leibnitz 0:6 1:12 22:71 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Stocking 1 TH Eggersdorf 4:2 8:4 57:42 anzeigen
So, 8.3.2020 11:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 22.3.2020 11:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 TC Stocking 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stocking 1 5:4 10:8 91:92 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:4 6:8 57:62 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC Stocking 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 6:3 12:9 90:87 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Stocking 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6:0 12:1 70:19 anzeigen
Mo, 8.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN UTC Höf Präbach 1 TC Stocking 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Stocking 1 TC Kern 2 2:4 5:8 45:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Stocking 2 8:1 16:2 99:44 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 10:10 82:77 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Stocking 1 UTC-Wettmannstätten 1 3:3 7:8 45:55 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 7:2 15:5 102:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Stocking 3 Tennisclub Wagna 2 1:5 3:10 42:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Stocking 1 Tennishalle Heimschuh 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Mo, 22.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Raika Pirching 1 TC Stocking 1 5:1 11:2 67:29 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Stocking 1 TV Wies 1 2:4 5:9 47:60 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC Stocking 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 16:5 106:69 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:6 10:14 84:108 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stocking 3 5:1 10:6 70:58 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Stocking 1 5:2 10:5 75:58 anzeigen
Mo, 29.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Mo, 13.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC Stocking 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stocking 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC Lebring St.Margarethen 2 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Stocking 3 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN SV Leibnitz-Tennis 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stocking 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TPC Premstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Werndorf 2 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stocking 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Stocking 1 SV Don Bosco 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC bwi Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Grazer Park Club 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Stocking 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Feldbach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Stocking 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Stocking 1 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Stocking 1 ESV Austria Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Kern 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Ilztal 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0