Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89020
TC Stocking Steiermark

  11.10.2020 – 11.10.2021 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN Tennis Club St. Ulrich 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Stocking 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Werndorf 1 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC-Ligist 2 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC RB Fehring 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC RB Fehring 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Stocking 1 TC Ilztal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Stocking 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 TC-Stallhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC RB Fehring 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Stocking 3 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN UTC Höf Präbach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Feldbach 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Stocking 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Wundschuh 1 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Stocking 1 TC Bad Waltersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Stocking 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Stocking 2 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Stocking 3 UTC St.Georgen/Stfg. 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Raika Pirching 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Stocking 2 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Stocking 3 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Stocking 1 TC JUFA Fürstenfeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 3 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 TC Stocking 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC sanSirro Lebring 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Stocking 2 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Wildon 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Stocking 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC-Berghausen 1 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Stocking 2 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0