Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

  29.11.2019 – 29.11.2020 (62)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.12.2019 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 7.12.2019 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Riederhof 2:4 7:9 58:60 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:6 56:44 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:25 anzeigen
So, 22.12.2019 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Riederhof 5:1 10:3 57:40 anzeigen
So, 22.12.2019 11:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:5 61:55 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:7 50:52 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 Gössendorfer Tennis Team 2 TH Gnas 2:4 6:10 56:62 anzeigen
Sa, 30.11.2019 19:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 1:5 4:10 49:63 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:47 anzeigen
So, 19.1.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 69:21 anzeigen
Sa, 25.1.2020 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 Riederhof 1:5 2:11 21:69 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Bad Radkersburg 2:4 5:9 54:58 anzeigen
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse E AKL ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 1:5 2:11 29:72 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 61:54 anzeigen
So, 9.2.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 33:65 anzeigen
Sa, 29.2.2020 19:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Köflach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 4:2 9:4 64:40 anzeigen
So, 1.3.2020 12:30 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 2 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:2 67:31 anzeigen
Sa, 14.3.2020 17:00 Herren 55 Landesliga B SEN ASV Gösting 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 5.4.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Gössendorfer Tennis Team 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL UTC Spk. Kirchbach 2 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 10:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Gössendorfer Tennis Team 2 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC bwi Pachern 2 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TV Schilcherlandhof Rassach 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Werndorf 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Raabau 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Gössendorfer Tennis Team 3 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TSV Preding 2 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL TC Hausmannstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 10:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Gössendorfer Tennis Team 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Gössendorfer Tennis Team 3 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 M AKL Gössendorfer Tennis Team 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Gössendorfer Tennis Team 2 TC bwi Pachern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Belvedere-Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Northland 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN SG Kapellen/Neuberg 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Alpine Donawitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN TC Northland 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN SV Don Bosco 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 10:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Köflach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 SG Kapellen/Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.8.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.9.2020 10:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN TC Alpine Donawitz 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0