Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

  18.05.2019 – 18.05.2020 (84)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.1.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse E AKL ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 19:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Köflach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:30 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raika Pirching 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Gössendorfer Tennis Team 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 17:00 Herren 55 Landesliga B SEN ASV Gösting 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Peggau 1 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:0 110:31 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 6:3 13:8 106:90 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL Gössendorfer Tennis Team 3 ASV Graz 4 3:3 7:7 54:58 anzeigen
Mi, 12.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TV Schwöbing 1 1:5 4:11 43:73 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Wald am Schoberpass 1 2:4 4:8 46:62 anzeigen
Di, 11.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Schwanberg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC RB Fehring 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 70:21 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN Gössendorfer Tennis Team 2 ASV Graz 1 2:4 4:8 47:67 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stocking 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:9 52:65 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Riederhof 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Raiba Stainz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:6 1:12 38:71 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Köflach 1 1:5 2:11 37:71 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Zettling 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 8:6 59:50 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Deutschfeistritz 2 4:2 9:5 68:52 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL Gössendorfer Tennis Team 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Leitersdorf 1 1:5 3:10 44:69 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 4:2 8:4 58:46 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 A SEN ESV Austria Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 11:3 68:33 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 3 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 6:0 12:1 73:27 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL Union Wirtschaftskammer Graz 5 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 72:5 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:5 2:11 37:72 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:2 8:5 60:49 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Christine 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:3 57:39 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:4 59:38 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC weforyou Pachern 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 13:8 103:91 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN SV Post Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Di, 9.7.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 2 4:2 10:6 60:49 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Gössendorfer Tennis Team 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 6:3 13:8 100:87 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 7:2 14:6 99:70 anzeigen
Di, 16.7.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN UTC-RB-Passail 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 73:28 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN TC Lebring St.Margarethen 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 8:6 56:51 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Hausmannstätten 2 2:4 4:9 36:60 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 9:4 64:43 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TV Cafe Neu-Hart 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Lannach 1 5:1 11:2 69:46 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN DSG Steiermark 1 Gössendorfer Tennis Team 3 4:2 8:5 62:52 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC LUV Graz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 7:2 15:5 98:55 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Zettling 1 Gössendorfer Tennis Team 1 7:2 15:7 115:74 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Hausmannstätten 3 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:3 73:44 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 2 Gössendorfer Tennis Team 1 3:6 7:13 69:94 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Zettling 2 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 74:25 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Gössendorfer Tennis Team 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:7 5:15 59:97 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:4 5:9 49:63 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 1:5 2:10 23:63 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:1 71:18 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Gsöls Kirchberg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 10:5 65:41 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 1:5 2:11 28:69 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Georgsberg 1 1:5 3:10 32:67 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC LUV Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 3 4:2 8:5 59:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL Gössendorfer Tennis Team 3 TENNISINSEL 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Gössendorfer Tennis Team 2 Union TC Stattegg 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 2 4:5 9:13 86:101 anzeigen
Mo, 27.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 8:7 56:49 anzeigen
Sa, 16.11.2019 13:00 Herren 2. Klasse E AKL Sportverein Raaba 3 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 64:35 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Pachern 2:4 7:9 68:71 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 19:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:30 Herren 55 Landesliga B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 16:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 10:00 Herren 55 Landesliga B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 11:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 Gössendorfer Tennis Team 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0