Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

  27.08.2019 – 27.08.2020 (29)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 4.10.2019 14:00 Gruppe BLAU JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 KTK Krems 1 1:2 3:5 16:23 anzeigen
Fr, 4.10.2019 15:00 Gruppe BLAU JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Fr, 4.10.2019 16:00 Gruppe BLAU JGD UTC Niedernsill 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:1 4:2 18:11 anzeigen
So, 6.10.2019 10:00 Playoff JGD TC Terfens-Vomperbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:2 3:4 15:16 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:7 54:56 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 68:41 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:6 63:51 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:9 61:64 anzeigen
So, 1.12.2019 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 59:37 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Feldbach 6:0 12:0 74:35 anzeigen
So, 15.12.2019 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 43:63 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Grazer Park Club 1:5 2:11 30:69 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 64:49 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 0:6 1:12 26:72 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Grazer Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 8.2.2020 13:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Pöllau 5:1 10:3 60:38 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:10 22:68 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Union Schwabau 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 15:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gleisdorf 1 Center Court 2:4 5:9 49:58 anzeigen
Sa, 18.1.2020 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 3:3 8:6 56:48 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 ASV Puch Center Court 1 TH Grazer Park Club 2:4 4:9 42:63 anzeigen
Sa, 25.1.2020 17:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:5 60:48 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0