Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

  13.06.2019 – 13.06.2020 (56)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:4 64:37 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 3 3:6 7:14 73:118 anzeigen
Sa, 13.7.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 8:1 17:4 118:65 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:3 68:38 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Höf Präbach 1 3:3 7:8 50:49 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:6 0:12 28:72 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TC Stocking 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 4:8 39:56 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Christine 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:5 10:11 93:97 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 8:1 16:4 108:67 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 4:2 9:7 66:59 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 2:11 22:70 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:3 71:45 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Söding 1 1:5 2:10 41:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 8:1 17:3 114:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 3:6 8:13 69:83 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 6:8 58:66 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:1 73:24 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Kindberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:5 5:10 47:61 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:4 5:8 56:55 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Feldbach 1 1:5 4:10 55:66 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:2 8:5 60:49 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:12 76:97 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 2 TC VB Jugendparadies 1 2:7 6:14 64:98 anzeigen
Fr, 4.10.2019 14:00 Gruppe BLAU JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 KTK Krems 1 1:2 3:5 16:23 anzeigen
Fr, 4.10.2019 15:00 Gruppe BLAU JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
Fr, 4.10.2019 16:00 Gruppe BLAU JGD UTC Niedernsill 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:1 4:2 18:11 anzeigen
So, 6.10.2019 10:00 Playoff JGD TC Terfens-Vomperbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:2 3:4 15:16 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:7 54:56 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 68:41 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:6 63:51 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:9 61:64 anzeigen
So, 1.12.2019 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 59:37 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Feldbach 6:0 12:0 74:35 anzeigen
So, 15.12.2019 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL Grazer Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 13:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Pöllau 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 16:30 Damen 1. Klasse B AKL TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Union Schwabau 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 15:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Gleisdorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 ASV Puch Center Court 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:30 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0