Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

  23.10.2020 – 23.10.2021 (53)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC VB Jugendparadies 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.5.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 10:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC-Berghausen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Wagna 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD SG Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Raabau 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Center Court Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Christine 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0