Verein 89174
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg Steiermark

  20.03.2018 – 20.03.2019 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 Voitsberger Tennisclub 2 2:4 4:9 44:61 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TK Gratkorn 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 27.5.2018 15:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 27.5.2018 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC VB Jugendparadies 4 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Fr, 13.7.2018 13:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN Tennisclub Södingberg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Mo, 16.7.2018 14:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Gleisdorf 2 2:1 4:2 28:16 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 14.7.2018 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 4:2 8:5 59:46 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TK Gratkorn 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 30.7.2018 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 DSG Steiermark 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 4 3:3 9:6 76:47 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Judendorf-Straßengel 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 HTC Zeltweg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC-Ligist 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:4 6:10 62:84 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 5:1 10:3 63:29 anzeigen
So, 10.6.2018 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Georgsberg 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:3 6:8 44:63 anzeigen
So, 10.6.2018 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 DSG Steiermark 1 4:2 8:6 57:57 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Södingberg 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
So, 17.6.2018 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Piberstein 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL Voitsberger Tennisclub 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:5 2:11 30:75 anzeigen
Do, 28.6.2018 17:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 Grazer Tennisclub 3 1:5 4:10 44:67 anzeigen
So, 16.9.2018 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD DSG Steiermark 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:1 36:13 anzeigen