Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89195
P2-Tenniscenter Steiermark

  10.02.2020 – 10.02.2021 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.2.2020 13:00 Oberes Play-Off A AKL TC Club 45 - P2 1 P2-Tenniscenter 1 1:5 2:11 36:68 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 Oberes Play-Off A AKL P2-Tenniscenter 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3:3 7:6 60:50 anzeigen
So, 8.3.2020 09:00 Oberes Play-Off A AKL TC Club 45 - P2 1 P2-Tenniscenter 2 4:2 8:5 57:47 anzeigen
Sa, 21.3.2020 13:00 Oberes Play-Off A AKL P2-Tenniscenter 1 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 P2-Tenniscenter 1 4:5 8:11 92:96 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL P2-Tenniscenter 2 TUS Spk.Spielberg 3 0:6 0:12 30:74 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Apfelmoar Kapfenberg 3 P2-Tenniscenter 3 3:3 7:6 58:59 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL ESV -St. Michael 1 P2-Tenniscenter 2 5:1 10:2 65:29 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Alpine Donawitz 1 P2-Tenniscenter 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 P2-Tenniscenter 3 4:2 10:5 76:54 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL P2-Tenniscenter 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 8:1 16:3 103:58 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL P2-Tenniscenter 2 TC Kraubath 2 3:3 8:7 67:56 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL P2-Tenniscenter 3 TC Oberaich 2 4:2 10:4 67:46 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL P2-Tenniscenter 1 TC Oberaich 1 9:0 18:0 110:35 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TUS Spk.Spielberg 3 P2-Tenniscenter 2 3:3 8:6 72:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL P2-Tenniscenter 3 ESV Tennis Bruck/Mur 4 5:1 10:2 65:33 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kraubath 1 P2-Tenniscenter 1 2:7 5:15 60:97 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL P2-Tenniscenter 2 ESV -St. Michael 1 4:2 9:6 68:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL Sportvereinigung Leoben 1 P2-Tenniscenter 3 3:3 7:7 59:60 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Kraubath 2 P2-Tenniscenter 2 6:0 12:2 82:31 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 P2-Tenniscenter 1 2:4 6:8 47:52 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN P2-Tenniscenter 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 3:3 7:7 50:51 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 P2-Tenniscenter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN P2-Tenniscenter 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN P2-Tenniscenter 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN P2-Tenniscenter 2 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 P2-Tenniscenter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN WSV Eisenerz 1 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN P2-Tenniscenter 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN P2-Tenniscenter 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG FC Kulm - SV Aigen 1 P2-Tenniscenter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Peggau 1 P2-Tenniscenter 2 0:0 0:0 0:0