Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan Center Court

Begegnungen

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.11.2020 12:00 TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 Herren Landesliga A LLA A
Sa, 7.11.2020 15:00 TC Christine 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Herren Landesliga B LLB A
So, 8.11.2020 12:00 Grazer Tennisclub 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Herren 1. Klasse KL1 A
So, 8.11.2020 15:00 Gössendorfer Tennis Team 1 Grazer Park Club 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 14.11.2020 12:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 14.11.2020 15:00 TC Fink Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 15.11.2020 12:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 15.11.2020 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 3 TC Werndorf 1 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 21.11.2020 12:00 ASV Graz 1 ESV Austria Graz 1 Damen 2. Klasse KL2 A
Sa, 21.11.2020 15:00 TC Graz Waltendorf 1 TC Hausmannstätten 2 Herren 35 Landesliga A LLA A
So, 22.11.2020 12:00 Gössendorfer Tennis Team 1 SG Kapellen/Neuberg 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
So, 22.11.2020 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Herren 55 Landesliga B LLB B
Sa, 28.11.2020 12:00 TC Graz Waltendorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 28.11.2020 15:00 TC Graz Waltendorf 3 DSG Steiermark 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 29.11.2020 12:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Kern 2 Herren 1. Klasse KL1 C
So, 29.11.2020 15:00 ASV Graz 2 ESV Austria Graz 2 Herren 2. Klasse KL2 C

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.12.2020 12:00 ASV Graz 3 SV Post Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 5.12.2020 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 6.12.2020 12:00 TC Graz Waltendorf 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Herren 35 Landesliga A LLA A
So, 6.12.2020 15:00 TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Herren Landesliga A LLA A
Sa, 12.12.2020 12:00 ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 12.12.2020 15:00 Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Herren 1. Klasse KL1 A
So, 13.12.2020 12:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Union Schwabau 1 Herren 1. Klasse KL1 C
So, 13.12.2020 15:00 TC Graz Waltendorf 4 TC Schwanberg 1 Herren 1. Klasse KL1 C
Sa, 19.12.2020 12:00 Gössendorfer Tennis Team 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 19.12.2020 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B

Januar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 9.1.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 2 ATV RE team future IRDNING 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 9.1.2021 15:00 ASV Graz 1 Grazer Park Club 1 Herren Landesliga B LLB A
So, 10.1.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 3 TC bwi Pachern 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 10.1.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Damen Landesliga A LLA
Sa, 16.1.2021 12:00 ASV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 35 Landesliga A LLA B
Sa, 16.1.2021 15:00 ASV Graz 3 TC Fink Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 17.1.2021 12:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 17.1.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Kumberg 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 23.1.2021 12:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Herren 1. Klasse KL1 C
Sa, 23.1.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 4 TC Georgsberg 1 Herren 1. Klasse KL1 C
So, 24.1.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 1 SU Wörschach 1 Damen Landesliga A LLA
So, 24.1.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 2 Grazer Tennisclub 2 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 30.1.2021 12:00 ASV Graz 3 TC Judendorf-Straßengel 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 30.1.2021 15:00 Gössendorfer Tennis Team 1 ESV Austria Graz 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 31.1.2021 12:00 ASV Graz 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 31.1.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Herren 2. Klasse KL2 C

Februar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.2.2021 12:00 ASV Puch Center Court 1 TC LUV Graz 1 Herren 60 Landesliga A LLA
Sa, 6.2.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 2 TC Bad Mitterndorf 1 Herren Landesliga B LLB A
So, 7.2.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 4 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 Herren 1. Klasse KL1 C
So, 7.2.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Deutschfeistritz 3 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 13.2.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 13.2.2021 15:00 ASV Graz 1 Union TC Stattegg 1 Damen 2. Klasse KL2 A
Sa, 27.2.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 2 TC Christine 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 27.2.2021 15:00 Grazer Tennisclub 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Herren 1. Klasse KL1 A
So, 28.2.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 3 TC Hausmannstätten 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 28.2.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 Damen Landesliga A LLA

März 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.3.2021 12:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Park Club 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 6.3.2021 15:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 7.3.2021 12:00 SG Tennismax Center Court Graz 3 Albersdorf-Prebuch 1 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 7.3.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Fink Graz 2 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 13.3.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 4 TC Bierbaum am Auersbach 1 Herren 1. Klasse KL1 C
Sa, 13.3.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 55 Landesliga B LLB B
So, 14.3.2021 12:00 Gössendorfer Tennis Team 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 14.3.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 20.3.2021 12:00 ASV Graz 3 St.Marein-St.Lorenzen 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 20.3.2021 15:00 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Grazer Tennisranch 1 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 21.3.2021 12:00 ASV Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 21.3.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 3 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 27.3.2021 12:00 ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 27.3.2021 15:00 Grazer Tennisclub 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 Herren 1. Klasse KL1 A
So, 28.3.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 3 TC LUV Graz 2 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 28.3.2021 15:00 TC Graz Waltendorf 1 TC Fink Graz 1 Damen Landesliga A LLA

April 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 3.4.2021 12:00 SG Tennismax Center Court Graz 2 SV Rohrbach-Steinberg 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 3.4.2021 15:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 4.4.2021 12:00 SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
So, 4.4.2021 15:00 ASV Puch Center Court 1 ASV Graz 1 Herren 60 Landesliga A LLA