Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan LLZ Leibnitz

Begegnungen

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 14.12.2019 19:00 TC Kern 1 TC Union Schwabau 1 Damen 1. Klasse D
So, 15.12.2019 12:00 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Schwanberg 2 Herren 2. Klasse G
So, 15.12.2019 12:00 TC Bierbaum am Auersbach 3 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 Herren 2. Klasse G
So, 15.12.2019 17:00 UTC Spk. Kirchbach 1 TC Graz Waltendorf 1 Damen Landesliga A
So, 22.12.2019 12:00 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1 Herren 2. Klasse F
So, 22.12.2019 12:00 TC Wundschuh 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 Herren 2. Klasse F
So, 22.12.2019 17:00 TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Riegersburg 3 Herren 2. Klasse H

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.1.2020 19:00 TC Kern 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 12.1.2020 12:00 TC Wundschuh 1 TC Georgsberg 1 Herren 2. Klasse F
So, 12.1.2020 12:00 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Stainz 1 Herren 2. Klasse G
So, 19.1.2020 12:00 TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Stocking 1 Herren 2. Klasse H
So, 19.1.2020 12:00 TC Kern 1 UTC RB Strallegg 2 Damen 1. Klasse D
So, 19.1.2020 17:00 UTC Spk. Kirchbach 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 Damen 1. Klasse D
Sa, 25.1.2020 19:00 TC Kern 2 UTC Riegersburg 2 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 26.1.2020 12:00 TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Herren Landesliga A
So, 26.1.2020 12:00 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Wundschuh 1 Herren 2. Klasse F
So, 26.1.2020 17:00 TC Kern 1 Voitsberger Tennisclub 1 Herren 45 Landesliga A

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 19:00 UTC Spk. Kirchbach 1 Grazer Park Club 1 Damen Landesliga A
So, 2.2.2020 12:00 TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Herren 2. Klasse G
Sa, 8.2.2020 19:00 TC Kern 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B
So, 9.2.2020 12:00 Tennisclub Wagna 1 TC Schwanberg 2 Herren 2. Klasse G
So, 9.2.2020 12:00 UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 Damen 55 Landesliga A
Sa, 29.2.2020 19:00 TC Kern 2 TC Gleisdorf 1 Herren Landesliga B - Gruppe B

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.3.2020 12:00 TC Kern 1 Sportverein Raaba 1 Herren Landesliga A
So, 1.3.2020 12:00 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 Herren 2. Klasse G
So, 1.3.2020 17:00 UTC Spk. Kirchbach 1 TC Fink Graz 1 Damen Landesliga A
Sa, 7.3.2020 19:00 TC Kern 1 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2 Damen 1. Klasse D
So, 8.3.2020 12:00 TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Riegersburg 3 Herren 2. Klasse H
So, 8.3.2020 12:00 UTC Spk. Kirchbach 2 UTC RB Strallegg 2 Damen 1. Klasse D
So, 8.3.2020 17:00 TC Wundschuh 1 Tennisklub Wildbach 1 Herren 2. Klasse F
Sa, 21.3.2020 19:00 TC Kern 1 Grazer Tennisclub 1 Herren 45 Landesliga A
So, 22.3.2020 12:00 Tennisclub Wagna 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Herren 2. Klasse G
So, 22.3.2020 12:00 UTC Spk. Kirchbach 2 TC Kern 1 Damen 1. Klasse D
So, 29.3.2020 12:00 TC Kern 2 UTC Spk. Kirchbach 1 Herren Landesliga B - Gruppe B