Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan Sportpark Piberstein

Begegnungen

Dezember 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.12.2021 12:00 TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 11.12.2021 12:00 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 UTC Wildon 2 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 12.12.2021 12:00 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 12.12.2021 12:00 TENNISINSEL 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 18.12.2021 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Damen Landesliga B LLB B
Sa, 18.12.2021 12:00 TC Köflach 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 19.12.2021 12:00 TC Piberstein 1 TC Union Schwabau 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 19.12.2021 12:00 TC Piberstein 2 TC Raika Pirching 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B

Jänner 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 8.1.2022 19:00 UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Damen 1. Klasse KL1 B
So, 9.1.2022 12:00 TENNISINSEL 1 Grazer Park Club 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 9.1.2022 12:00 TC-Stallhofen 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Damen 45 Landesliga A LLA
So, 9.1.2022 19:00 Voitsberger Tennisclub 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 15.1.2022 12:00 TENNISINSEL 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 29.1.2022 12:00 TC Köflach 1 TC Piberstein 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 30.1.2022 12:00 TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 2 Herren 2. Klasse KL2 D

Februar 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.2.2022 12:00 Voitsberger Tennisclub 2 TC Oberlabill 1 Herren 3. Klasse KL3 B
Sa, 5.2.2022 12:00 TC Piberstein 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B

März 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.3.2022 12:00 TC Piberstein 1 TC Gleisdorf 2 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 5.3.2022 12:00 UTC St. Johann/Hohenburg 1 UTC-Ligist 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 6.3.2022 12:00 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 Herren 3. Klasse KL3 B
So, 6.3.2022 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Damen Landesliga B LLB B
Sa, 12.3.2022 12:00 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Burgau 1 Damen 1. Klasse KL1 B
Sa, 12.3.2022 12:00 TC-Stallhofen 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Damen 45 Landesliga A LLA