Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan T-Base Tenniscenter

Begegnungen

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 14.12.2019 17:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Pöllau-Tennis 1 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 15.12.2019 11:00 TC Raika Pirching 1 TC VB Jugendparadies 1 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B
So, 15.12.2019 12:30 TC Raika Pirching 1 TC LUV Graz 1 Burschen U15 - Gruppe B
So, 15.12.2019 16:00 TC Hausmannstätten 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Herren 1. Klasse C
Sa, 21.12.2019 17:00 TC Hausmannstätten 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Herren 2. Klasse E
So, 22.12.2019 11:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 2. Klasse E
So, 22.12.2019 16:00 TC Stocking 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Herren 2. Klasse H

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.1.2020 17:00 TC Hausmannstätten 2 TC Christine 1 Herren 1. Klasse C
So, 12.1.2020 11:00 TC Raika Pirching 1 Grazer Park Club 1 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B
So, 12.1.2020 12:30 TC Raika Pirching 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Burschen U15 - Gruppe B
So, 12.1.2020 16:00 TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Herren 1. Klasse C
Sa, 18.1.2020 17:00 TC Hausmannstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 Damen Landesliga B - Gruppe B
Sa, 25.1.2020 17:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 26.1.2020 11:00 UTC Wildon 1 SV Post Graz 1 Damen 55 Landesliga A
So, 26.1.2020 16:00 TC Raika Pirching 1 SG Stanz/Fischbach 1 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 17:00 TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 Herren 2. Klasse E
So, 2.2.2020 11:00 TC Raika Pirching 2 TC weforyou Pachern 2 Herren 2. Klasse E
So, 2.2.2020 16:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TPC Premstätten 1 Herren 2. Klasse E
Sa, 8.2.2020 17:00 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Herren 2. Klasse H
So, 9.2.2020 16:00 TC Hausmannstätten 1 TC Köflach 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B
Sa, 15.2.2020 17:00 TC Hausmannstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Damen Landesliga B - Gruppe B
Sa, 29.2.2020 17:00 TC Hausmannstätten 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Herren 1. Klasse C

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.3.2020 11:00 TC Raika Pirching 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Herren 1. Klasse C
So, 1.3.2020 16:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 3 Herren 2. Klasse E
Sa, 7.3.2020 17:00 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 Herren 2. Klasse H
So, 8.3.2020 11:00 TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 Herren 2. Klasse H
So, 8.3.2020 16:00 TC Hausmannstätten 1 TC Lannach 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B
Sa, 14.3.2020 17:00 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 15.3.2020 11:00 UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Riegersburg 2 Herren Landesliga B - Gruppe B
So, 15.3.2020 16:00 TC Hausmannstätten 3 TC weforyou Pachern 2 Herren 2. Klasse E
Sa, 21.3.2020 17:00 TC Raika Pirching 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Herren 2. Klasse E
So, 22.3.2020 11:00 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B