Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan TH Grazer Park Club

Begegnungen

November 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.11.2020 12:00 Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 2 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 7.11.2020 17:00 DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 8.11.2020 12:00 Grazer Park Club 3 TENNISINSEL 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 8.11.2020 17:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC bwi Pachern 1 Damen 2. Klasse KL2 B
Sa, 14.11.2020 12:00 Grazer Park Club 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 21.11.2020 12:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Herren Landesliga A LLA A
Sa, 28.11.2020 12:00 Grazer Park Club 1 TC Christine 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 28.11.2020 17:00 Grazer Park Club 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 29.11.2020 12:00 Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Damen Landesliga A LLA

Dezember 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.12.2020 12:00 TC Fink Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 5.12.2020 17:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Hausmannstätten 2 Herren 35 Landesliga A LLA A
Sa, 12.12.2020 12:00 DSG Steiermark 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 12.12.2020 17:00 Polizeisportvereinigung Graz 1 TC LUV Graz 1 Damen Landesliga B LLB A
So, 13.12.2020 12:00 Grazer Park Club 3 UTC Höf Präbach 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 13.12.2020 17:00 Grazer Park Club 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 19.12.2020 12:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Riegersburg 1 Damen 2. Klasse KL2 B
Sa, 19.12.2020 17:00 Tennisclub Unterpremstätten 1 TC-Stallhofen 1 Damen 45 Landesliga A LLA
So, 20.12.2020 12:00 SV Post Graz 3 SG Tennismax Center Court Graz 3 Herren 3. Klasse KL3 B

Januar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 9.1.2021 12:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Höf Präbach 1 Damen 2. Klasse KL2 B
Sa, 9.1.2021 17:00 ATSE Graz-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 2 Herren 2. Klasse KL2 A
So, 10.1.2021 12:00 Grazer Park Club 2 ASV Graz 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 16.1.2021 12:00 ASV Graz 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Herren 60 Landesliga A LLA
So, 17.1.2021 12:00 Grazer Park Club 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Burschen U13 JL A
So, 17.1.2021 13:30 Grazer Park Club 1 SG Stanz/Fischbach 1 Burschen U15 JL A
Sa, 23.1.2021 12:00 Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 Damen Landesliga A LLA
So, 24.1.2021 12:00 TC Graz Waltendorf 1 TC Bad Mitterndorf 1 Herren 35 Landesliga A LLA A
Sa, 30.1.2021 12:00 Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 Damen Landesliga B LLB A
So, 31.1.2021 12:00 Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Burschen U13 JL A
So, 31.1.2021 17:00 ASV Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Herren 35 Landesliga A LLA B

Februar 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.2.2021 12:00 Grazer Park Club 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 6.2.2021 17:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Herren 35 Landesliga A LLA A
So, 7.2.2021 12:00 Grazer Park Club 1 SV Post Graz 1 Burschen U15 JL A
So, 7.2.2021 15:00 TC LUV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Damen 45 Landesliga A LLA
Sa, 27.2.2021 12:00 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Herren Landesliga A LLA A
Sa, 27.2.2021 17:00 DSG Steiermark 1 TC Lannach 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 28.2.2021 12:00 Grazer Park Club 3 TC bwi Pachern 2 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 28.2.2021 17:00 TC Christine 2 UTC Höf Präbach 1 Herren 2. Klasse KL2 D

März 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.3.2021 12:00 ASV Graz 1 TC VB Jugendparadies 1 Damen 2. Klasse KL2 A
So, 7.3.2021 12:00 SV Post Graz 1 TC VB Jugendparadies 1 Burschen U15 JL A
So, 7.3.2021 13:30 TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 Burschen U15 JL A
Sa, 13.3.2021 12:00 Grazer Park Club 1 UTC RB Eggersdorf 1 Herren Landesliga B LLB A
Sa, 13.3.2021 17:00 Grazer Park Club 1 TC Fink Graz 1 Damen Landesliga A LLA
So, 14.3.2021 12:00 DSG Steiermark 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 14.3.2021 17:00 Grazer Park Club 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 20.3.2021 12:00 Grazer Park Club 2 ESV Austria Graz 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 20.3.2021 17:00 ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Tennisclub 2 Herren 2. Klasse KL2 A
So, 28.3.2021 12:00 Grazer Park Club 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Damen Landesliga A LLA