STTV
Hallenplan TH Piberstein

Begegnungen

November 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 17.11.2018 19:00 TC Piberstein 1 TV Cafe Neu-Hart 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 18.11.2018 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 Herren 55 Landesliga A LLA
So, 18.11.2018 19:00 Voitsberger Tennisclub 1 TC Kern 1 Herren 45 Landesliga A LLA
Sa, 24.11.2018 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 Herren Landesliga B LLB B

Dezember 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.12.2018 12:00 TC Köflach 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 2.12.2018 12:00 TC-Stallhofen 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Damen 45 Landesliga A LLA A
Sa, 8.12.2018 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 Herren Landesliga B LLB B
So, 9.12.2018 12:00 TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 2 Herren 1. Klasse KL1 C
Sa, 15.12.2018 12:00 TC Piberstein 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Herren 45 Landesliga B LLB B

Januar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 12.1.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 12.1.2019 19:00 TC Piberstein 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 13.1.2019 19:00 TC Piberstein 3 TC Zettling 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 19.1.2019 12:00 TC-Stallhofen 1 SV Post Graz 1 Damen 55 Landesliga A LLA
Sa, 19.1.2019 19:00 Voitsberger Tennisclub 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Herren 55 Landesliga A LLA
So, 20.1.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Herren 45 Landesliga A LLA
Sa, 26.1.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Park Club 3 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 26.1.2019 19:00 TC Piberstein 1 DSG Steiermark 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 27.1.2019 12:00 TC-Stallhofen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Damen 45 Landesliga A LLA A

Februar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.2.2019 12:00 TC Köflach 1 TC Lannach 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 3.2.2019 12:00 TC-Stallhofen 1 TC LUV Graz 1 Damen 55 Landesliga A LLA
Sa, 9.2.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Herren 45 Landesliga A LLA
Sa, 9.2.2019 19:00 TC Piberstein 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Herren 1. Klasse KL1 C
So, 10.2.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Herren Landesliga B LLB B

März 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.3.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 GAK-Tennis 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 2.3.2019 19:00 TC Piberstein 3 TC Kahr 2 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 3.3.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 Herren 45 Landesliga A LLA
Sa, 9.3.2019 12:00 TC Piberstein 1 TC Köflach 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 10.3.2019 12:00 Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Sa, 16.3.2019 12:00 TC Piberstein 3 TC Hausmannstätten 1 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 23.3.2019 12:00 TC Köflach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Herren 45 Landesliga B LLB B