Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan TH Weiz-Krottendorf

Begegnungen

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.1.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 2 Herren 1. Klasse D
Sa, 11.1.2020 16:00 TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 Herren Landesliga A
So, 12.1.2020 10:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Damen 45 Landesliga A
Sa, 18.1.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Strallegg 1 Damen Landesliga B - Gruppe B
Sa, 18.1.2020 16:00 TC Ilztal 1 TC LUV Graz 1 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TC-Stallhofen 1 Damen 45 Landesliga A
Sa, 1.2.2020 16:00 TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Riegersburg 3 Herren 2. Klasse H
So, 2.2.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Damen Landesliga B - Gruppe B
Sa, 8.2.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Herren 45 Landesliga A
Sa, 8.2.2020 16:00 TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 Herren 1. Klasse D
Sa, 29.2.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 2 UTC-RB-Passail 1 Herren 1. Klasse D
Sa, 29.2.2020 16:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 Herren Landesliga A

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 8.3.2020 10:00 UTC Pischelsdorf 1 TC VB Jugendparadies 1 Mädchen U13
Sa, 14.3.2020 12:00 TC Weiz Raiffeisen 2 TC Deutschfeistritz 1 Damen 45 Landesliga A
Sa, 21.3.2020 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 Voitsberger Tennisclub 1 Herren 45 Landesliga A
Sa, 21.3.2020 16:00 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Herren 2. Klasse H
So, 22.3.2020 10:00 UTC Pischelsdorf 1 GAK-Tennis 1 Mädchen U13
Sa, 28.3.2020 12:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 Damen Landesliga B - Gruppe B

November 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 24.11.2019 11:00 TC Weiz Raiffeisen 2 TC LUV Graz 1 Damen 45 Landesliga A
Sa, 30.11.2019 11:00 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 Herren 2. Klasse H
Sa, 30.11.2019 16:00 TC Weiz Raiffeisen 1 Sportverein Raaba 1 Herren Landesliga A

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.12.2019 10:00 TC Weiz Raiffeisen 2 TC Union Schwabau 1 Herren 1. Klasse D
Sa, 7.12.2019 12:00 TC Ilztal 1 TC Kern 1 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B
So, 8.12.2019 11:00 UTC Pischelsdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Mädchen U13
Sa, 14.12.2019 12:00 TC Weiz Raiffeisen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Herren Landesliga A
So, 15.12.2019 10:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TC Weiz Raiffeisen 2 Damen 45 Landesliga A
Sa, 21.12.2019 11:00 TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 1 Herren 45 Landesliga A