Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan Tenniscenter Pokorny

Begegnungen

Februar 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.2.2022 16:00 TC Fink Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Damen Landesliga A LLA
So, 27.2.2022 12:00 TC Fink Graz 2 SC Obdach 1 Damen 1. Klasse KL1 A
So, 20.2.2022 12:00 SG Tennis Club Premstätten 1 TC Raabau 1 Herren Landesliga B LLB B
So, 20.2.2022 12:00 Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Deutschfeistritz 3 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 27.2.2022 12:00 TC Fink Graz 1 TC Christine 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 19.2.2022 16:30 SG Tennis Club Premstätten 1 ESV Austria Graz 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 19.2.2022 11:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 5.2.2022 16:00 SV Post Graz 2 GAK-Tennis 1 Herren 3. Klasse KL3 A
Sa, 5.2.2022 16:30 Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
So, 6.2.2022 12:00 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 6.2.2022 12:00 TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Herren 35 Landesliga A LLA
So, 6.2.2022 12:30 Grazer Tennisclub 1 UTC-RB-Passail 1 Herren 55 Landesliga B LLB
So, 6.2.2022 12:30 SG Tennis Club Premstätten 1 SG Center Court Graz 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 12.2.2022 11:30 Gössendorfer Tennis Team 1 TC Northland 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 12.2.2022 16:00 TC Fink Graz 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 12.2.2022 16:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 Herren 60 Landesliga A LLA
So, 13.2.2022 12:00 ATSE Graz-Tennis 1 TC Fink Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 13.2.2022 12:00 TC Fink Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Damen Landesliga A LLA
So, 13.2.2022 12:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Deutschfeistritz 1 Herren 55 Landesliga A LLA

Jänner 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 30.1.2022 12:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Sportverein Raaba 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Sa, 22.1.2022 16:00 TC Zettling 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Herren 2. Klasse KL2 F
Sa, 22.1.2022 11:30 Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 22.1.2022 16:00 TC Hausmannstätten 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Herren 35 Landesliga A LLA
Sa, 22.1.2022 16:30 SG Tennis Club Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Herren 60 Landesliga A LLA
So, 23.1.2022 12:00 Polizeisportvereinigung Graz 1 SV Post Graz 2 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 23.1.2022 12:00 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Sportverein Raaba 3 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 23.1.2022 12:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Piberstein 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 29.1.2022 11:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 29.1.2022 16:00 TC Christine 2 Grazer Tennisranch 1 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 29.1.2022 16:30 SG Tennis Club Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 30.1.2022 12:00 TC Fink Graz 1 ASV Graz 2 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 30.1.2022 12:00 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 30.1.2022 12:30 TC Zettling 2 UTC Wildon 1 Herren 2. Klasse KL2 F
So, 30.1.2022 12:30 TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 1 Damen Landesliga A LLA

März 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.3.2022 16:00 TC Fink Graz 2 SG Center Court Graz 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 5.3.2022 11:30 TC Zettling 1 TC Wundschuh 1 Herren 2. Klasse KL2 E
Sa, 5.3.2022 16:00 TC Hausmannstätten 2 ASV Graz 1 Herren 35 Landesliga A LLA
Sa, 5.3.2022 16:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 SG Center Court Graz 2 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 6.3.2022 12:00 Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Hausmannstätten 2 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 6.3.2022 12:00 Grazer Tennisranch 1 SV Post Graz 1 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 6.3.2022 12:30 SV Post Graz 2 Sportverein Raaba 3 Herren 3. Klasse KL3 A
So, 6.3.2022 12:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 Grazer Park Club 2 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 12.3.2022 11:30 SG Tennis Club Premstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Damen 2. Klasse KL2 A
Sa, 12.3.2022 16:00 Gössendorfer Tennis Team 1 TC Piberstein 2 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 12.3.2022 16:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 SG Center Court Graz 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
So, 13.3.2022 12:30 TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 Damen 45 Landesliga A LLA
So, 20.3.2022 12:00 TC Hausmannstätten 1 TC Hausmannstätten 2 Herren 35 Landesliga A LLA