STTV
Hallenplan Tenniscenter Pokorny

Begegnungen

November 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 17.11.2018 12:30 TPC Premstätten 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 17.11.2018 16:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Herren 55 Landesliga B LLB
So, 18.11.2018 12:30 Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 55 Landesliga B LLB
So, 18.11.2018 12:30 SV Post Graz 1 TC-Stallhofen 1 Damen 55 Landesliga A LLA
Sa, 24.11.2018 12:00 TennisClub Hitzendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 24.11.2018 12:30 Gössendorfer Tennis Team 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 24.11.2018 16:00 SV Post Graz 1 DSG Steiermark 2 Herren 2. Klasse KL2 B
So, 25.11.2018 12:00 TC Fink Graz 1 TC Piberstein 3 Herren 2. Klasse KL2 C
So, 25.11.2018 12:00 TC Wundschuh 1 TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1 Herren 2. Klasse KL2 E
So, 25.11.2018 12:30 Grazer Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 Damen 1. Klasse KL1 A

Dezember 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.12.2018 12:30 Grazer Tennisclub 1 Voitsberger Tennisclub 1 Herren 45 Landesliga A LLA
So, 2.12.2018 12:30 TC LUV Graz 1 TC-Stallhofen 1 Damen 55 Landesliga A LLA
Sa, 8.12.2018 12:00 TC Fink Graz 1 TC Kahr 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 8.12.2018 12:30 Tennisclub Unterpremstätten 1 ESV Austria Graz 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 8.12.2018 16:00 TPC Premstätten 1 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 9.12.2018 12:00 Tennisclub Unterpremstätten 2 TC weforyou Pachern 2 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 9.12.2018 12:00 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC RB Eggersdorf 1 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 15.12.2018 12:00 TC Zettling 2 TC Hausmannstätten 1 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 15.12.2018 12:30 Grazer Tennisclub 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 15.12.2018 16:00 TPC Premstätten 1 TC Georgsberg 1 Damen 1. Klasse KL1 B
Sa, 15.12.2018 16:30 TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 16.12.2018 12:00 TC LUV Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Damen 45 Landesliga A LLA A
Sa, 22.12.2018 12:00 Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 22.12.2018 12:30 Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Riederhof 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A
Sa, 22.12.2018 16:00 TennisClub Hitzendorf 1 TC Raabau 1 Herren Landesliga B LLB B
Sa, 22.12.2018 16:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Hausmannstätten 1 Herren 55 Landesliga B LLB
So, 23.12.2018 12:00 Betriebssportverein der AVL 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Herren 2. Klasse KL2 A
So, 23.12.2018 12:00 ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 Herren 2. Klasse KL2 A
So, 23.12.2018 12:30 Tennisclub Unterpremstätten 2 TPC Premstätten 1 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 23.12.2018 12:30 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Herren 2. Klasse KL2 D

Januar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 12.1.2019 12:00 Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Damen 1. Klasse KL1 C
Sa, 12.1.2019 12:30 Grazer Tennisclub 1 Tennis Andritz 1 Herren 35 Landesliga A LLA A
Sa, 12.1.2019 16:00 TC Zettling 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Herren 1. Klasse KL1 B
So, 13.1.2019 12:00 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC weforyou Pachern 2 Herren 2. Klasse KL2 D
So, 13.1.2019 12:00 TC Fink Graz 1 SU Wörschach 1 Damen Landesliga A LLA
So, 13.1.2019 12:30 Polizeisportvereinigung Graz 1 TV Schwöbing 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
So, 13.1.2019 12:30 TV Cafe Neu-Hart 1 TC Köflach 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
Sa, 19.1.2019 12:30 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 Gössendorfer Tennis Team 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
Sa, 19.1.2019 16:30 TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Herren 55 Landesliga A LLA
So, 20.1.2019 12:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 26.1.2019 12:30 Grazer Tennisclub 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Herren 35 Landesliga A LLA A
So, 27.1.2019 12:30 TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 Herren 35 Landesliga A LLA B
So, 27.1.2019 12:30 Tennisclub Unterpremstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 45 1. Klasse KL1 A

Februar 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.2.2019 12:00 TC Kahr 2 TC Zettling 2 Herren 2. Klasse KL2 C
Sa, 2.2.2019 12:30 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Sa, 2.2.2019 16:00 Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 Damen Landesliga B LLB A
Sa, 2.2.2019 16:30 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Weiz Raiffeisen 2 Herren 45 1. Klasse KL1 B
So, 3.2.2019 12:00 TPC Premstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Damen 1. Klasse KL1 B
So, 3.2.2019 12:30 TV Cafe Neu-Hart 1 TC Union Schwabau 1 Herren 45 Landesliga B LLB B
So, 3.2.2019 12:30 TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 9.2.2019 12:00 TC Kahr 1 TK Gratkorn 2 Herren 2. Klasse KL2 B
Sa, 9.2.2019 12:30 Grazer Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 Herren 45 Landesliga A LLA

März 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.3.2019 12:00 Grazer Tennisclub 1 Union TC Stattegg 1 Damen 1. Klasse KL1 A
Sa, 2.3.2019 12:30 Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Herren 55 Landesliga B LLB
Sa, 2.3.2019 16:00 TC Fink Graz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Damen Landesliga A LLA
So, 3.3.2019 12:00 Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 3.3.2019 12:00 TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 Damen 55 Landesliga A LLA
So, 3.3.2019 12:30 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Piberstein 1 Herren 1. Klasse KL1 B
Sa, 9.3.2019 12:00 Tennisclub Unterpremstätten 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Herren 2. Klasse KL2 D
Sa, 16.3.2019 12:30 Grazer Tennisclub 2 Tennis Andritz 1 Herren 45 Landesliga B LLB A
Sa, 23.3.2019 12:30 Grazer Tennisclub 1 TC Kern 1 Herren 45 Landesliga A LLA
Sa, 23.3.2019 16:30 TV Cafe Neu-Hart 1 Voitsberger Tennisclub 1 Herren 55 Landesliga A LLA
Sa, 30.3.2019 12:00 Grazer Tennisclub 1 Voitsberger Tennisclub 1 Damen 1. Klasse KL1 A