Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan Tennishalle Pachern

Begegnungen

Dezember 2019

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 14.12.2019 13:00 Sportverein Raaba 1 TC Deutschfeistritz 1 Herren Landesliga A
Sa, 14.12.2019 14:00 Sportverein Raaba 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Damen 1. Klasse C
So, 15.12.2019 12:00 Sportverein Raaba 1 ATUS Knittelfeld 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A
Sa, 21.12.2019 13:00 Sportverein Raaba 3 TC Raika Pirching 2 Herren 2. Klasse E
Sa, 21.12.2019 14:00 TC weforyou Pachern 2 TPC Premstätten 1 Herren 2. Klasse E

Januar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.1.2020 13:00 Sportverein Raaba 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 Herren 1. Klasse B
Sa, 11.1.2020 13:00 TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 3 Herren 2. Klasse E
Sa, 11.1.2020 18:00 Sportverein Raaba 1 UTC RB Strallegg 3 Damen 1. Klasse C
So, 12.1.2020 12:00 TC weforyou Pachern 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Damen 1. Klasse C
Sa, 25.1.2020 12:00 Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Herren Landesliga A
Sa, 25.1.2020 14:00 TC weforyou Pachern 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Damen 1. Klasse C

Februar 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.2.2020 13:00 Sportverein Raaba 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Herren 55 Landesliga A
So, 2.2.2020 12:00 TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Mädchen U13
So, 2.2.2020 13:30 TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Mädchen U15
Sa, 8.2.2020 13:00 Sportverein Raaba 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Herren Landesliga A
Sa, 8.2.2020 14:00 Sportverein Raaba 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Damen 1. Klasse C
Sa, 29.2.2020 13:00 Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 1 Herren 1. Klasse B
Sa, 29.2.2020 13:00 TC weforyou Pachern 2 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Herren 2. Klasse E
Sa, 29.2.2020 18:00 Sportverein Raaba 3 TPC Premstätten 1 Herren 2. Klasse E

März 2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.3.2020 12:00 Sportverein Raaba 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A
Sa, 7.3.2020 13:00 TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 1 Damen 1. Klasse C
So, 8.3.2020 12:00 TSV Preding 1 TC LUV Graz 1 Burschen U15 - Gruppe B
So, 8.3.2020 13:30 TC VB Jugendparadies 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Mädchen U15
Sa, 14.3.2020 13:00 TC weforyou Pachern 1 Sportverein Raaba 2 Herren 1. Klasse B
Sa, 14.3.2020 14:00 Sportverein Raaba 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Herren 45 Landesliga B - Gruppe A
So, 15.3.2020 12:00 TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Burschen U15 - Gruppe B
Sa, 21.3.2020 13:00 Sportverein Raaba 1 TC Deutschfeistritz 1 Herren 55 Landesliga A