Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

STTV
Hallenplan

Begegnungen

August 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 22.8.2021 09:00 UTC RB Strallegg 1 SUTC Bad Radkersburg 2 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Mai 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Studenzen 1 TC Breitenfeld 1 Champion A
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Kohlberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Champion A
Sa, 15.5.2021 13:00 TV Übersbach 1 TC Raika Pirching 1 Champion A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC St.Margarethen/Raab 1 TC-Unterweißenbach 1 Champion A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Kapfenstein 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Champion B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 Champion B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Halbenrain 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Champion B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Union Schwabau 1 Champion B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Haustechnik Koller Brunn 1 TSV Auersbach 1 Challenge A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 Challenge A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Mitterfladnitz 1 Challenge A
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Allerheiligen 1 TC Oberlabill 1 Challenge A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC RB Stainz b. Straden 1 USV Obergnas 1 Challenge B
Sa, 15.5.2021 13:00 USV Raning 1 UTC Wolfsberg 1 Challenge B
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Sparkasse Gnas 1 TC Halbenrain 2 Challenge B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Bierbaum am Auersbach 2 Gernot's Pub 1 Challenge B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC St.Margarethen/Raab 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 Future A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Rauden 1 Sportgemeinschaft Hof 1 Future A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Wörth 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 Future A
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC RB Hatzendorf 1 Tennisverein Schwarzau 1 Future A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Bad Gleichenberg 2 RSU Gossendorf 1 Future B
Sa, 15.5.2021 13:00 USV Fischa 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 Future B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Raabau 1 UTC RB Hatzendorf 2 Future B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Feldbach 1 TC Leitersdorf 1 Future B
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Union Schwabau 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 Future C
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Jamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 Future C
Sa, 15.5.2021 13:00 SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Krusdorf 1 Future C
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 Future C
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Mitterfladnitz 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 Starter A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Edelsbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 Starter A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Gleisdorf 2 TC Studenzen 2 Starter A
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Leitersdorf 2 TC Spk. St.Stefan/R. 4 Starter A
Sa, 15.5.2021 13:00 Tennis Club St. Ulrich 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 Starter B
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Wolfsberg 2 TC-Frannach 1 Starter B
Sa, 15.5.2021 13:00 Union TC Eichfeld 1 UTC Allerheiligen 2 Starter B
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Raiffeisen Mureck 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 Starter B
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Sparkasse Gnas 2 RSU Gossendorf 2 Starter C
Sa, 15.5.2021 13:00 USV Obergnas 2 TC Bad Gleichenberg 1 Starter C
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Kohlberg 2 ATV-Loipersdorf 2 Starter C
Sa, 15.5.2021 13:00 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3 USFC Gniebing 1 Starter C
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC Allerheiligen 3 TC Wörth 2 Starter D
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Edelsbach 2 TC Raabau 2 Starter D
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Gleisdorf 3 UTC RB Hatzendorf 3 Starter D
Sa, 15.5.2021 13:00 TC Spk. St.Stefan/R. 3 UTC RB Hatzendorf 4 Starter D
Sa, 15.5.2021 13:00 UTC RB Krusdorf 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 Starter E
Sa, 15.5.2021 13:00 TC RB Stainz b. Straden 2 TC Kapfenstein 2 Starter E
Sa, 15.5.2021 13:00 ATV-Loipersdorf 1 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 Starter E
Sa, 15.5.2021 13:00 Disco Mühle 1 TC Jamm 2 Starter E
Sa, 29.5.2021 13:00 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 1 Champion A
Sa, 29.5.2021 13:00 TC St.Margarethen/Raab 1 TC Studenzen 1 Champion A
Sa, 29.5.2021 13:00 TC Breitenfeld 1 TC-Unterweißenbach 1 Champion A
Sa, 29.5.2021 13:00 TV Übersbach 1 UTC Kohlberg 1 Champion A
Sa, 29.5.2021 13:00 TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Champion B