STTV
Hallenplan

Adressen

Begegnungen

Mai 2007

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.5.2007 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 ESV Austria Graz 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 20.5.2007 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Grazer Tennisclub 2 Herren 3. Klasse KL3 J

Juni 2007

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 3.6.2007 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Spk. Kirchbach 2 Herren 3. Klasse KL3 J
Sa, 16.6.2007 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 RB TV Frauental 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 17.6.2007 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TPC Premstätten 1 Herren 3. Klasse KL3 J
Sa, 23.6.2007 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Wildon 1 Damen 1. Klasse KL1 C

Juli 2007

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.7.2007 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Riederhof 1 Damen 1. Klasse KL1 C

Mai 2012

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.5.2012 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Michlgleinz 2 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 12.5.2012 12:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 12.5.2012 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TennisClub Hitzendorf 1 Damen 1. Klasse KL1 C

Juni 2012

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 2.6.2012 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Wagna 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 3.6.2012 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Damen 2. Klasse KL2 F
Sa, 16.6.2012 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SV Leibnitz-Tennis 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 17.6.2012 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 SUTC Bad Radkersburg 2 Damen 2. Klasse KL2 F
Sa, 23.6.2012 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 23.6.2012 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Damen 1. Klasse KL1 C

Juli 2012

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 1.7.2012 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 Tennisclub Wagna 2 Damen 2. Klasse KL2 F

Mai 2013

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 4.5.2013 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Wildon 2 Damen 1. Klasse KL1 C

Juni 2013

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 9.6.2013 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC - Go Forward Mureck 1 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 15.6.2013 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 23.6.2013 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 29.6.2013 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 30.6.2013 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 Herren 4. Klasse KL4 G

Mai 2015

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 10.5.2015 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 2 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 30.5.2015 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Lannach 1 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 31.5.2015 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 Herren 4. Klasse KL4 G

Juni 2015

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 13.6.2015 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Wildon 2 Damen 1. Klasse KL1 C
So, 14.6.2015 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 1 Herren 4. Klasse KL4 G
Sa, 27.6.2015 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 Damen 1. Klasse KL1 C

Juli 2015

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 5.7.2015 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 Herren 4. Klasse KL4 G

Mai 2016

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 21.5.2016 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 22.5.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 Herren 4. Klasse KL4 H
So, 29.5.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 Herren 3. Klasse KL3 K

Juni 2016

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 4.6.2016 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 5.6.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC-Berghausen 2 Herren 4. Klasse KL4 H
Sa, 11.6.2016 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 19.6.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Stmk. St.Martin i.S. 2 Herren 4. Klasse KL4 H
Sa, 25.6.2016 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 2 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 26.6.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Ratio Eibiswald 2 Herren 3. Klasse KL3 K

Juli 2016

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 3.7.2016 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Vordersdorf 1 Herren 3. Klasse KL3 K

Mai 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 13.5.2017 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 1 Damen 2. Klasse KL2 E
Sa, 20.5.2017 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Ratio Eibiswald 1 Damen 2. Klasse KL2 E

Juni 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 11.6.2017 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SV Leibnitz-Tennis 2 Herren 3. Klasse KL3 L
Sa, 17.6.2017 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Union Schwabau 1 Herren 3. Klasse KL3 L
Sa, 24.6.2017 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Damen 2. Klasse KL2 E

Juli 2017

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 8.7.2017 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC-Wettmannstätten 1 Herren 3. Klasse KL3 L

Mai 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 26.5.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TSV Hartberg-Tennis 2 Damen 3. Klasse KL3 C
So, 27.5.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Herren 3. Klasse KL3 L
So, 27.5.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 27.5.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC RB Strallegg 2 Damen 3. Klasse KL3 B

Juni 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 3.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Sportverein Raaba 2 Damen 3. Klasse KL3 B
Sa, 9.6.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC RB Fehring 2 Damen 3. Klasse KL3 C
So, 10.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Hausmannstätten 3 Herren 4. Klasse KL4 L
So, 10.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Damen 3. Klasse KL3 B
Sa, 16.6.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Herren 4. Klasse KL4 K
Sa, 16.6.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC-Berghausen 1 Damen 3. Klasse KL3 C
So, 17.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC - Go Forward Mureck 2 Herren 4. Klasse KL4 L
So, 17.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Damen 2. Klasse KL2 F
So, 24.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 Herren 3. Klasse KL3 L
So, 24.6.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 Damen 2. Klasse KL2 F
Sa, 30.6.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TSV Preding 3 Herren 4. Klasse KL4 K

Juli 2018

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 7.7.2018 13:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 Herren 4. Klasse KL4 K
So, 8.7.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 1 Herren 3. Klasse KL3 L
So, 8.7.2018 09:00 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TSV Hartberg-Tennis 4 Herren 4. Klasse KL4 L