Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Wilson Double Core Club

Herren Landesliga B2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC LUV Graz 1 6 4 0 2 8,0 20:16 46:35 360:294

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.11.2008 12:00 2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC LUV Graz 1 TH Feldbach 6:0 12:2 72:49 anzeigen
Sa, 20.12.2008 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 1 CenterCourt Graz 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 18.1.2009 12:30 4. Runde TC LUV Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 TH Pokorny Straßgang 4:2 8:4 55:37 anzeigen
Sa, 14.2.2009 12:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 1 CenterCourt Graz 2:4 5:9 45:67 anzeigen
So, 1.3.2009 12:30 6. Runde TC LUV Graz 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Pokorny Straßgang 4:2 8:5 62:61 anzeigen
Sa, 28.3.2009 12:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Lannach 1 TH Pokorny Straßgang 2:4 7:9 54:56 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Schuck, Matthias 0:0 0:0 0:0
2 0,0 Brunner, Martin 0:0 0:0 0:0
3 0,0 Angerer, Philipp 0:0 0:0 0:0
4 0,0 Überriegler, Wolfgang 1:0 1:0 2:0
5 0,0 Lahousen, Christoph 1:1 2:1 3:2
6 0,0 Veitz, Georg 0:0 0:0 0:0
7 0,0 Himmel, Michael 0:0 0:0 0:0
8 0,0 Vollmann, Michael 0:0 0:0 0:0
9 0,0 Spätauf, Gernot 2:1 1:2 3:3
10 0,0 Malek, Hannes 0:0 0:0 0:0
11 0,0 Silhavy, Johann 1:2 1:2 2:4
12 0,0 Rieder, Bernhard 1:0 1:0 2:0
13 0,0 Schöffmann, Harald 0:0 0:0 0:0
14 0,0 Zischka, Johannes 0:0 0:0 0:0
15 0,0 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Schretter, Johannes 2:0 0:1 2:1
17 0,0 Fröhlich, Rolf 0:1 0:1 0:2
18 0,0 Pilz, Bernhard 2:0 2:0 4:0
19 0,0 Schamberger, Heimo 1:1 0:2 1:3
20 0,0 Schreiner, Stefan 3:1 1:3 4:4
21 0,0 Schwarzl, Daniel 1:1 1:1 2:2
22 0,0 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
23 0,0 Falk, Günther 2:1 2:0 4:1
24 0,0 Singer, Bernd 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Yeniley, Can 1:0 1:0 2:0
26 0,0 Ganster, Walter 5:1 5:0 10:1
27 0,0 Lorber, Bernd 1:1 1:1 2:2
28 0,0 Gabernig, Heinz 0:0 0:0 0:0
29 0,0 Wapper, Timm 0:2 0:2 0:4
30 0,0 Kügerl, Franz 4:0 3:1 7:1
31 0,0 Pokorny, Gert 1:0 1:0 2:0
32 0,0 Winter, Gerald 2:1 2:2 4:3
33 0,0 Malek, Jörg 0:0 0:0 0:0
34 0,0 Stuchly, Alfred 6:3 6:3 12:6
35 0,0 Fiedler, Günter 3:2 5:1 8:3
36 0,0 Benko, Rudolf 5:1 2:2 7:3
37 0,0 Schalk, Markus 2:1 2:1 4:2
38 0,0 Repitsch, Hermann 1:0 2:1 3:1
39 0,0 Fridum, Karl 0:1 2:0 2:1
40 0,0 Szypula, Karlheinz 4:0 4:2 8:2
41 0,0 Himmel, Friedrich 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Klein, Manfred 7:1 4:2 11:3
43 0,0 Murschitz, Manfred 0:1 0:0 0:1
44 0,0 Fellner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
45 0,0 Kniepeiss, Fritz 0:0 0:0 0:0
46 0,0 Winkler, Peter 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Marko, August 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Weindorfer, Gerald 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Rentmeister, Manfred 0:0 0:0 0:0
50 0,0 Moser, Heribert 0:2 0:0 0:2
51 0,0 Kollegger, Gert 0:1 1:0 1:1
52 0,0 Stabler, Gerhard 2:0 0:4 2:4
53 0,0 Wapper, Johann 1:3 1:3 2:6
54 0,0 Körbler, Erwin 0:0 0:0 0:0
55 0,0 Grabner, Helmuth 0:0 0:0 0:0