Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson Tour Davis Cup

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 2 0 5 8,5 28:35 65:78 598:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde Royal TC Gamshof 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 17:6 129:64 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 2 4:5 8:11 75:98 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde TC St.Leonhard 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 13:9 111:94 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Tennismax 1 4:5 9:10 81:92 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tennisclub Breakball 1 6:3 14:7 115:79 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde TC Fink Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 4:5 8:11 67:85 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 12:8 98:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
7 4,2 Kropf, Martin 0:5 1:4 1:9
8 4,2 Fourie, Claud RSA 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Adler, Gerald 1:2 1:2 2:4
10 4,3 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
11 4,3 Krisper, Manuel 4:3 1:6 5:9
12 4,5 Sabath jun., Werner 5:0 3:3 8:3
13 4,5 Altrichter, Ernst 0:0 0:0 0:0
14 4,5 Moeller, Robert 3:2 4:1 7:3
15 4,5 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 4,6 Göschl, Bernd 3:2 4:2 7:4
17 4,7 Koch, Christian 1:4 2:5 3:9
18 4,8 Prangl, Ulrich 2:3 0:3 2:6
19 4,9 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0
20 4,9 Gäb, Martin 0:0 0:0 0:0
21 5,1 Hoffmann, Markus 1:3 0:5 1:8
22 5,1 Schwarz, Joachim 1:1 0:1 1:2
23 5,1 Mitteregger, Gernot 0:0 0:0 0:0
24 5,1 Koch, Alfred 0:0 0:0 0:0
25 5,2 Castellani, Aldo 0:4 2:2 2:6
26 5,3 Fink, Dieter 2:1 1:2 3:3
27 5,5 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
28 5,6 Lang, Gerd 0:0 0:0 0:0
29 5,6 Leitgeb, Wilfried 0:0 0:0 0:0
30 5,6 Rumpf, Josef 0:0 0:0 0:0