Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20453
Tennisclub St. Valentin Niederösterreich West

Mannschaft
Herren 4 AKL

Ballmarke Babolat Team

Finalspiele D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub St. Valentin 4 1 1 0 0 3,0 7:2 15:4 101:60

Reihungssppiele D1D3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Tennisclub St. Valentin 4 1 1 0 0 2,0 5:4 10:10 95:97

Herren Kreisliga D KLD 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Tennisclub St. Valentin 4 5 2 0 3 5,0 16:29 38:62 383:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde UTC möbel polt St. Peter/Au 2 Tennisclub St. Valentin 4 9:0 18:3 121:65 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 3. Runde Sportunion TC St.Johann 1 Tennisclub St. Valentin 4 4:5 9:11 85:103 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 4. Runde Tennisclub St. Valentin 4 TC Ulmerfeld/Hausmening 3 2:7 5:15 59:107 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde UTC Ardagger 2 Tennisclub St. Valentin 4 4:5 9:11 81:85 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 2. Runde Tennisclub St. Valentin 4 Union Tennisverein Oed 1 4:5 8:11 71:83 anzeigen
So, 5.9.2010 09:00 1. Runde Tennisclub St. Valentin 4 KSV Böhlerwerk 1 5:4 10:10 95:97 anzeigen
Sa, 18.9.2010 09:00 2. Runde UTC Raika St.Martin 3 Tennisclub St. Valentin 4 2:7 4:15 60:101 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
19 5,1 Bräuer, Philipp 1:3 2:3 3:6
20 5,3 Geiblinger, Andreas jun. 3:4 3:3 6:7
21 5,1 Heilbrunner, Matthias 4:0 2:2 6:2
22 5,0 Kitzinger, Andreas 5:2 4:2 9:4
23 4,9 Leitner, Kurt 1:0 0:1 1:1
24 5,5 Holzinger, Florian 1:2 0:3 1:5
25 5,7 Wahl, Christian 0:6 2:4 2:10
26 5,9 Mayrwöger, Herbert 0:0 0:1 0:1
27 5,5 Geiblinger, Andreas 0:3 5:1 5:4
28 5,9 Wahl, Josef jun. 4:3 4:2 8:5
29 6,2 Hartlauer, Günter 5:2 3:4 8:6
30 5,8 Grimus, Gerhard 1:4 1:3 2:7
31 5,8 Ruttenstock, Klaus 0:0 0:0 0:0
32 6,2 Reichetzeder, Martin 6:1 6:1 12:2
33 5,9 Knauer, Johann 3:4 2:5 5:9
34 5,7 Kammerhuber, Florian 0:2 0:3 0:5
35 6,1 Frenzel, Gerd 0:0 0:0 0:0
36 5,8 Jandl, Markus 0:1 0:1 0:2
37 6,2 Bräuer, Michael jun. 0:0 0:0 0:0
38 5,5 Bauer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
39 5,8 Neugschwentner, Joh. sen. 0:0 0:0 0:0
40 6,1 Krackl, Herbert 1:2 0:3 1:5
41 6,5 Himsl, Ernst 0:0 0:0 0:0