Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 20513
Union Tennisverein Oed Niederösterreich West

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren Kreisliga D KLD 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Union Tennisverein Oed 1 5 4 0 1 10,0 27:18 62:39 485:419

Finalspiele D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Union Tennisverein Oed 1 1 1 0 0 150,0 5:4 10:11 104:112

Reihungssppiele D1D3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Union Tennisverein Oed 1 1 0 0 1 1,0 3:6 8:12 80:99

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde Union Tennisverein Oed 1 Sportunion TC St.Johann 1 6:3 15:6 113:80 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 3. Runde TC Ulmerfeld/Hausmening 3 Union Tennisverein Oed 1 6:3 12:7 94:72 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 4. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC Ardagger 2 6:3 14:7 108:84 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 5. Runde Union Tennisverein Oed 1 UTC möbel polt St. Peter/Au 2 7:2 15:6 109:90 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 2. Runde Tennisclub St. Valentin 4 Union Tennisverein Oed 1 4:5 8:11 71:83 anzeigen
So, 5.9.2010 09:00 1. Runde UTC Zeillern 1 Union Tennisverein Oed 1 gelost 6:3 12:8 99:80 anzeigen
Sa, 18.9.2010 09:00 7./8. Platz UTC Euratsfeld 1 Union Tennisverein Oed 1 4:5 11:10 112:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Heschl, Matthias 2:4 4:2 6:6
2 5,3 Heschl, Lukas 2:3 2:3 4:6
3 5,4 Affengruber, Gernot 6:0 3:3 9:3
4 5,9 Mühlböck, Günter 3:3 3:3 6:6
5 5,6 Pfeffer, Walter 5:2 6:1 11:3
6 5,8 Kettler, Dietmar 2:5 4:3 6:8
7 5,6 Mühlböck, Peter 2:2 1:3 3:5
8 6,0 Kettler, Stefan 4:2 3:3 7:5
9 5,8 Affengruber, Rene 6:1 3:4 9:5
10 5,7 Fuchs, Josef 5:1 3:3 8:4
11 6,5 Üblackner, Klaus 4:2 5:1 9:3
12 5,8 Rosenberger, Michael 3:1 2:1 5:2
13 5,6 Lang, Thomas 3:4 3:2 6:6
14 5,8 Mühlböck, Harald 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Affengruber, Johann 2:1 4:0 6:1
16 6,0 Otto, Erich 1:0 0:1 1:1
17 6,0 Lang, Joachim 2:3 3:2 5:5
18 6,8 Langerreiter, Michael 6:1 7:0 13:1
19 6,8 Kunerth, Martin 3:2 2:2 5:4
20 6,0 Krammer, Werner 2:0 2:2 4:2
21 6,3 Spindler, Markus 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Pötsch, Matthäus 4:2 4:1 8:3
23 7,1 Pfeffer, Herbert 4:1 4:0 8:1
24 6,8 Fuchs, Thomas 0:1 0:1 0:2