Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80100
ATV RE team future IRDNING Steiermark

Mannschaft
ATV RE team future IRDNING, Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 ATV RE team future IRDNING 1 7 6 0 1 13,5 39:24 81:53 608:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde ATV RE team future IRDNING 1 GAK - Tennis 1 5:4 10:10 81:91 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TK Gratkorn 1 8:1 16:3 106:75 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 ATV RE team future IRDNING 1 7:2 15:5 111:51 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC LUV Graz 1 7:2 14:4 109:67 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 1 4:5 9:11 86:86 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 ATV RE team future IRDNING 1 4:5 8:11 62:80 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 ATV RE team future IRDNING 1 2:7 4:14 46:95 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,0 Beck, Karol SVK 0:0 0:0 0:0
2 2,5 Mertinak, Michal SVK 0:0 0:0 0:0
3 2,5 Satschko, Alexander GER 2:0 1:1 3:1
4 2,5 Jancy, Tomas SVK 7:0 7:0 14:0
5 2,8 Kovacka, Petr CZE 6:1 6:1 12:2
6 3,0 Furche, Bernd 6:1 5:2 11:3
7 3,1 Varsanyi, Michael SVK 0:0 0:0 0:0
8 3,1 Weislmaier, Dietmar GER 7:0 6:0 13:0
9 3,3 Sieber, Martin GER 0:0 0:0 0:0
10 3,4 Sieber, Markus GER 3:0 3:0 6:0
11 3,7 Fink, Lorenz 2:2 3:1 5:3
12 3,7 Schmid, Josef 2:1 3:0 5:1
13 3,9 Forster, Peter AUS 3:4 4:3 7:7
14 4,0 Buchmann, Detlef 3:4 3:4 6:8
15 4,3 Schöttl, Peter 0:2 2:0 2:2
16 4,6 Langegger, Franz 7:0 4:3 11:3
17 4,6 Heumesser, Robert 0:0 0:0 0:0
18 4,6 Zeiner, Michael 1:1 3:0 4:1
19 4,7 Lackner, Franz 0:0 0:0 0:0
20 4,8 Gabriel, Martin 0:0 0:0 0:0
21 4,8 Deli, Alexander 2:3 3:2 5:5
22 5,0 Wippel, Werner 5:1 3:3 8:4
23 5,3 Bliem, Marco 1:2 1:1 2:3
24 5,4 Mayerl, Dietmar 4:2 4:2 8:4