Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Wilson Tour Davis Cup

Herren 45 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 1 2 2 4,0 14:16 33:38 285:298

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.11.2010 12:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies Graz 3:3 7:6 65:60 anzeigen
So, 12.12.2010 12:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Tennisclub 2 Tennisparadies Graz 2:4 6:8 59:52 anzeigen
Sa, 15.1.2011 12:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC-RB-Passail 1 CenterCourt Graz 3:3 7:8 60:59 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennisparadies Graz 4:2 10:4 71:35 anzeigen
Sa, 19.3.2011 12:00 5. Runde ASV Puch Center Court 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 CenterCourt Graz 2:4 6:9 56:66 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Pramberger, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Adler, Gerald 0:1 0:0 0:1
4 4,6 Moeller, Robert 3:2 1:4 4:6
5 4,6 Göschl, Bernd 2:0 2:1 4:1
6 4,7 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Hutter, Gerhard 1:1 0:1 1:2
10 5,1 Ackerl, Erwin 1:1 1:1 2:2
11 5,2 Castellani, Aldo 4:2 4:2 8:4
14 5,3 Händler, Adalbert 0:0 0:1 0:1
16 5,5 Paukovitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Schelch, Gerhard 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Koch, Alfred 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Lang, Gerd 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Kahler-Ullepitsch, Helmut 0:4 0:4 0:8
21 5,8 Maunz, Horst 2:3 2:3 4:6
22 5,8 Kranzelbinder, Heinz 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Göschl, Johann 0:2 0:2 0:4
25 6,1 Rumpf, Josef 0:1 1:0 1:1
26 6,3 Hofmann, Kurt 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Malek, Fritz 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Tertschnig, Mario 0:0 0:0 0:0
30 6,3 Patterer, Fritz 0:2 0:2 0:4
31 6,5 Klameth, Helmut 0:4 0:4 0:8
32 6,5 Müller, Klaus 0:4 0:3 0:7
33 6,5 Hammer, Harald 0:1 0:1 0:2
42 7,2 Koiner, Robert 0:3 0:3 0:6
43 7,5 Ruiner, Karl 0:4 0:5 0:9