Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson Tour Davis Cup

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 0 0 7 0,0 14:49 35:104 360:704

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde GAK - Tennis 4 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 17:4 112:55 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde UTC Allround Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 9:0 18:0 108:5 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Tennisranch 1 3:6 7:14 67:102 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 4. Runde TC Fink Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7:2 16:5 107:49 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 2 2:7 6:15 67:107 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 2 3:6 7:12 63:78 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 7. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 12:6 90:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
7 4,1 Schwaiger, Michael 1:1 1:1 2:2
8 4,2 Schretter, Manuel 1:4 2:3 3:7
9 4,2 Schretter, Marco 0:0 0:0 0:0
10 4,3 Wolbank, Gunter 4:3 4:2 8:5
11 4,4 Zahel, Thomas 2:1 2:1 4:2
12 4,5 Sabath jun., Werner 0:2 1:1 1:3
13 4,5 Amon, Clemens 0:4 1:3 1:7
14 4,6 Adler, Gerald 0:0 0:1 0:1
15 4,7 Nöstlthaller-Kropf, Martin 0:3 0:1 0:4
16 4,8 Göschl, Bernd 0:0 0:0 0:0
17 4,8 Zaff, Hans 0:0 0:0 0:0
18 4,9 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 4,9 Prangl, Ulrich 0:0 0:0 0:0
20 4,9 Moeller, Robert 0:0 0:0 0:0
21 5,1 Ackerl, Erwin 0:0 0:0 0:0
22 5,2 Castellani, Aldo 0:1 0:1 0:2
23 5,3 Fritz, Christoph 2:4 4:2 6:6
24 5,3 Randolf, Simon 2:2 0:4 2:6
25 5,3 Papst, Thomas 0:3 0:5 0:8
26 5,4 Fink, Dieter 0:3 1:2 1:5
27 5,5 Baumann, Gernot 0:4 2:2 2:6
28 5,6 Questl, Georg 0:3 0:3 0:6
29 5,6 Paukovitsch, Franz 0:1 0:0 0:1
30 5,6 Händler, Adalbert 0:0 0:0 0:0