Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89098
TC Breitenau Steiermark

Mannschaft
TC Breitenau, Mixed 1 AKL

Unteres Play-Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Breitenau 1 2 0 0 2 0,0 5:13 14:27 151:218

Grunddurchgang

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Breitenau 1 6 1 0 5 4,0 16:38 43:80 493:634

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2012 17:00 1. Runde TC Breitenau 1 TC Apfelmoar (WCOSt) 1 Tennishalle Kapfenberg 1:8 3:16 53:108 anzeigen
Sa, 10.11.2012 17:00 2. Runde KSV (WCOSt) 1 TC Breitenau 1 Tennishalle Kapfenberg 8:1 16:5 115:78 anzeigen
So, 25.11.2012 13:00 3. Runde TC Breitenau 1 SV Mayr-Melnhof Leoben (WCOSt) 1 Tennishalle Kapfenberg 4:5 9:11 90:101 anzeigen
Sa, 22.12.2012 09:00 4. Runde TC Aflenz (WCOSt) 1 TC Breitenau 1 Tennishalle Kapfenberg 4:5 9:12 92:111 anzeigen
Sa, 26.1.2013 13:00 6. Runde TC Breitenau 1 GH Hanslwirt (WCOSt) 1 Tennishalle Kapfenberg 1:8 5:16 73:124 anzeigen
So, 17.2.2013 17:00 7. Runde GH Görgl 1 TC Breitenau 1 Tennishalle Kapfenberg 5:4 12:9 94:88 anzeigen
So, 3.3.2013 09:00 1. Runde TC Breitenau 1 TC Apfelmoar (WCOSt) 1 Tennishalle Kapfenberg 2:7 6:15 75:117 anzeigen
So, 7.4.2013 13:00 3. Runde TC Aflenz (WCOSt) 1 TC Breitenau 1 Tennishalle Kapfenberg 6:3 12:8 101:76 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 König, Daniel 1:0 0:1 1:1
2 4,1 Mustein, Helmut 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Greimel, Christian 3:5 3:5 6:10
4 4,6 Harrer, Jörg 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Schulhofer, Bernhard 1:4 3:2 4:6
6 5,5 Grentner, Bernd 0:2 1:2 1:4
7 5,6 Schneeberger, Heinz 0:2 0:2 0:4
8 5,7 Fröwein, Oliver 0:2 1:1 1:3
9 5,9 Thonhofer, Michael 1:4 0:5 1:9
10 6,1 Hiebler, Egon 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Schneeweiss, Josef 1:3 2:2 3:5
12 6,1 Gosch, Christoph 1:6 1:5 2:11
13 6,3 Kornthaler, Manfred 3:1 0:4 3:5
14 6,5 Knoll, Ernst 0:1 1:0 1:1
15 6,6 Brandner, Hubert 1:3 2:1 3:4
16 6,8 Draxler, Christoph 1:1 2:0 3:1
17 7,3 Brandner, Silvester 0:1 0:2 0:3