Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40864
ASKÖ Auhof Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat VS

Herren Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ASKÖ Auhof 2 8 2 0 6 9,0 30:42 67:92 600:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2013 09:30 1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Katsdorf 1 3:6 7:12 73:84 anzeigen
So, 12.5.2013 09:30 2. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ Auhof 2 6:3 12:6 97:65 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Gallneukirchen 1 6:3 13:10 95:90 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 2 8:1 17:3 105:56 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 8:1 16:2 98:48 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 2 5:4 13:10 106:82 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
Sa, 29.6.2013 13:00 8. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 2 4:5 9:10 81:80 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 9. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 2 8:1 16:3 111:50 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Linek, Jaromir CZE 0:0 0:0 0:0
2 3,0 Haßler, Rene GER 0:0 0:0 0:0
3 3,0 Stöber, Constantin GER 0:0 0:0 0:0
4 3,0 Zeh, Richard GER 0:0 0:0 0:0
5 3,1 Hellmonseder, Georg 3:5 5:3 8:8
6 3,2 Preschern, Georg 2:3 2:2 4:5
7 3,2 Schauer, Bernhard 3:3 4:3 7:6
8 3,3 Nuspl, Markus 3:4 2:5 5:9
9 3,5 Strunc, Stanislav CZE 0:0 0:0 0:0
10 3,5 Greiner, Martin 7:0 3:4 10:4
11 3,6 Luger, Stefan 3:5 4:3 7:8
12 3,7 Klambauer, David 3:4 5:2 8:6
13 3,7 Hellmonseder, Harald 1:1 1:1 2:2
14 3,9 Steinkellner, Christian 3:5 4:4 7:9
15 4,0 Ruff, Martin GER 0:0 0:0 0:0
16 4,1 Berger, Stefan 5:2 2:3 7:5
17 4,4 Pfeiffer, Christopher 2:5 3:4 5:9
18 4,5 Schmid, Christian 1:1 1:0 2:1
19 4,8 Hinterreiter, Alexander 2:2 3:1 5:3
20 4,9 Eigruber, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 4,9 Höfer, Mario 2:6 2:6 4:12
22 4,9 Burgstaller, Peter 1:1 1:1 2:2
23 5,0 Preschern, Matthias 0:0 0:0 0:0
24 5,0 Spitz, Michael 0:0 0:0 0:0
25 5,0 Weinhäupl, Markus 0:0 0:0 0:0
26 5,0 Prokop, Bernhard 3:3 4:2 7:5
27 5,1 Rangger, Ernst 0:0 0:0 0:0
28 5,1 Stummer, Michael 1:4 2:2 3:6
29 5,1 Jung, Roland 1:1 1:1 2:2
30 5,2 Fellner, Helge 0:1 0:1 0:2
31 5,2 Haberpeuntner, Günther 5:3 5:2 10:5
32 5,2 Hochreiter, Christoph 3:3 5:1 8:4
33 5,3 Preissl, Christoph 2:2 2:2 4:4
34 5,3 Varilek, Gerald 3:3 3:3 6:6
35 5,3 Ernecker, Walter 0:1 0:0 0:1
36 5,4 Kempter, Christoph 2:1 1:3 3:4
37 5,4 Huber, Siegfried GER 0:0 0:0 0:0
38 5,4 Zaussinger, Maximilian 1:1 1:1 2:2
39 5,4 Stögmüller, Jörg 0:0 0:0 0:0
40 5,4 Fritz, Hannes 0:2 0:1 0:3
41 5,5 Krammer, Josef 0:0 0:0 0:0
42 5,6 Busch, Michael 1:3 2:2 3:5
43 5,6 Traunfellner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
44 5,7 Klambauer, Konstantin 0:0 0:0 0:0
45 5,7 Richter, Denis Thomas 3:4 4:4 7:8
46 5,8 Haider, David 0:2 0:2 0:4
47 5,8 Schwentner, Werner 4:3 2:4 6:7
48 5,9 Bichler, Gerhard 0:1 0:1 0:2
49 6,0 Giegler, Lukas 5:2 4:2 9:4
50 6,1 Stopper, Roland 0:0 0:1 0:1
51 6,1 Nuspl, Niklas 3:3 3:2 6:5
52 6,1 Paschl, Fabian 0:1 0:1 0:2
53 6,2 Stopper, Simon 0:2 0:2 0:4
54 6,3 Primetzhofer, Stefan 4:4 4:4 8:8
55 6,3 Laska, Walter 4:4 5:3 9:7
56 6,4 Obermüller, Werner 0:4 0:4 0:8
57 6,5 Häupl, Thomas 1:5 2:3 3:8
58 6,5 Seier, Erwin 0:0 0:0 0:0
59 6,6 Rammerstofer, Michael 5:3 4:4 9:7
60 6,9 Voit, Rene 1:4 2:3 3:7
61 7,0 Staudinger, Helmut 0:1 0:0 0:1
62 7,0 Wakolbinger, Markus 0:5 1:4 1:9
63 7,0 Menne, Andreas 1:5 2:6 3:11
64 7,0 Fabianisch, Lukas 0:2 0:2 0:4
65 7,1 Bauer, Michael 0:1 0:1 0:2
66 7,2 Drum, Sebastian 0:3 0:3 0:6
67 7,4 Tajmel, Helmut 0:0 0:0 0:0
68 7,5 Binder, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
69 7,5 Hainzl, Rudolf 0:0 0:0 0:0
70 7,6 Neurauter, Burkhard 0:0 0:0 0:0
71 7,6 Häupl, Franz 1:4 1:5 2:9
72 7,6 Thiess, Heinz 0:0 0:0 0:0
73 7,7 Rauch, Thomas 0:2 0:2 0:4