Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80061
GAK-Tennis Steiermark

Mannschaft
GAK-Tennis, Herren 4 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 GAK - Tennis 4 7 3 0 4 9,5 32:31 71:66 578:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 GAK - Tennis 4 5:4 11:9 88:78 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde GAK - Tennis 4 ASV Graz 2 2:7 5:14 63:101 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde GAK - Tennis 4 Grazer Park Club 2 9:0 18:0 110:42 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 GAK - Tennis 4 7:2 14:5 109:69 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde GAK - Tennis 4 TC Kahr 1 7:2 15:4 105:59 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 6. Runde Grazer Tennisranch 1 GAK - Tennis 4 3:6 8:13 67:90 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 GAK - Tennis 4 7:2 15:6 103:63 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Adler, Fabian 1:0 0:1 1:1
2 4,3 Dams, Sebastian 1:0 1:0 2:0
3 4,5 Ritzer, Martin 0:0 0:0 0:0
4 4,6 Windisch, Thomas 0:1 0:1 0:2
5 4,6 Cunk, Nino SLO 1:0 1:0 2:0
6 4,6 Pregartbauer, Winfried 0:1 1:0 1:1
7 4,7 Tauchmann, Stefan 1:1 2:0 3:1
8 4,7 Schnedl, Thomas 6:1 4:2 10:3
9 4,7 Haselsteiner, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Schnedl, Christian 1:2 2:0 3:2
11 4,9 Geiger, Philipp 1:1 1:1 2:2
12 5,0 Trenker, Philipp 0:0 0:0 0:0
13 5,0 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Eicher, Martin 4:3 2:5 6:8
15 5,2 Copigneaux, Antoine 1:0 1:0 2:0
16 5,2 Wagner, Thommy 0:0 0:0 0:0
17 5,2 Wenzl, Heimo 0:1 0:1 0:2
18 5,3 Schnedl, Lukas 1:4 2:2 3:6
19 5,3 Gutmann, Peter 1:1 1:1 2:2
20 5,5 Wenzl, Florian 0:0 0:0 0:0
21 5,6 Hebenstreit, Dominik 3:1 0:4 3:5
22 5,6 Novak, Paul 0:1 1:1 1:2
23 5,7 Novak, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Neubacher, Michael 0:0 0:0 0:0
25 5,9 Gutmann, Alexander 0:0 0:0 0:0
26 6,4 Akin, Clemens 0:1 1:2 1:3
27 7,2 Tritthart, Markus 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Kipcak, Morris 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Dirnberger, Markus 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Steinlechner, Moritz 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Schumacher, Konrad 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Kögl, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Hebenstreit, Daniel 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Lorenzoni, Clemens 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Schaffler, Manuel 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Stöckle, Philipp 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Steinort, Nikolaus 0:1 0:1 0:2
38 10,3 Jakse, Fritz 0:0 0:0 0:0
39 10,3 Schaden, Christoph 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Farassati, Farhud 0:0 0:0 0:0