Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Sportverein Raaba 1 7 4 0 3 11,5 31:32 70:71 592:550

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 TC Kahr 1 6:3 13:7 94:53 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 4:5 10:12 93:101 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 ASV Graz 2 4:5 8:11 74:79 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 4. Runde Grazer Tennisranch 1 Sportverein Raaba 1 5:4 10:10 73:88 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 5. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 4:5 9:11 81:98 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde Grazer Tennisclub 2 Sportverein Raaba 1 9:0 18:1 108:34 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 GAK - Tennis 4 7:2 15:6 103:63 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Fourie, Claud RSA 0:3 3:0 3:3
2 4,7 Krisper, Manuel 4:3 4:3 8:6
3 4,8 Eisterer, Günther 0:0 2:1 2:1
4 4,9 Paar, Thomas 0:2 1:3 1:5
5 4,9 Grabner, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
6 5,0 Kainz, Reinhardt 3:4 4:3 7:7
7 5,0 Paar, Johannes 1:0 1:0 2:0
8 5,2 Zwangsleitner, Manfred 1:4 2:0 3:4
9 5,3 Krenn, Dietmar 1:2 2:1 3:3
10 5,4 Amirpanah, Armin 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Siebenhofer, Andreas 0:1 0:1 0:2
12 5,6 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Krisper, Josef 1:1 2:0 3:1
16 5,9 Thausing, Fritz 6:0 4:2 10:2
17 5,9 Großschädl, Manfred 0:1 0:0 0:1
18 6,0 Tansek, Joachim 0:1 0:1 0:2
19 6,0 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
20 6,0 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Zöhrer, Martin 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Znenahlik, Peter 1:1 0:1 1:2
23 6,2 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Maitz, Sigisbert 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Novacescu, Nikolae 0:0 0:0 0:0
28 6,6 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Zöschg, Arnold 0:0 0:0 0:0
31 7,1 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Sailer, Mario 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Limburger, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Kainz, Günther 0:0 1:0 1:0
36 7,5 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Wimmer, Oliver 0:0 0:0 0:0
38 7,7 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
39 7,8 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
40 7,8 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
41 8,0 Miocinovic, Sebastian 0:0 0:0 0:0
42 8,0 Smodej, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 8,1 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
44 8,5 Kreuzer, Moritz 0:0 0:0 0:0
45 9,3 Hofmann, Maximilian 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Frühwirt, Maximillian 0:0 0:0 0:0
47 9,6 Krenn, Patrick 0:0 0:0 0:0
48 9,7 Passail, Patrik 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Müller, Oskar 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Zieserl, Florian 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Url, Daniel 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Höller, Nico 0:0 0:0 0:0