Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Graz Waltendorf 2 7 4 0 3 12,0 33:30 74:70 612:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 GAK - Tennis 4 5:4 11:9 88:78 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 4:5 10:12 93:101 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Tennisranch 1 5:4 12:11 104:92 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 4. Runde ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:10 96:72 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Graz Waltendorf 2 8:1 17:2 106:52 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Kahr 1 7:2 14:6 99:66 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 7. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 2:7 4:15 59:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Marcher, Florian 1:1 2:0 3:1
2 4,4 Müller, Marc 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Schlacher, Philipp 3:4 4:3 7:7
4 4,7 Grasgruber, Christian 2:5 4:3 6:8
5 5,0 Randolf, Simon 4:2 5:1 9:3
6 5,0 Zupan, Florian 4:1 3:2 7:3
7 5,2 Nussbaum, Oliver 1:3 2:2 3:5
8 5,4 Wünsch, Mario 1:1 2:1 3:2
9 5,4 Grabmüller, Roland 4:3 2:4 6:7
10 5,5 Prettner, Christoph 0:1 0:1 0:2
11 5,5 Janisch, Stefan 1:0 0:1 1:1
12 5,6 Connert, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Grosseck, Florian 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Kopp, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Weihs, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Steinkellner, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 6,3 Karácsonyi, Michael 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Aschdjai, Niku 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Medic, Werner 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Sudi, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Sieder-Buturovic, Adnan 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Tropper, Clemens 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Heigl, Raimund 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Holzschuster, Georg 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Molnar, Christoph 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Weihs, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Scherz, Noah 0:0 0:0 0:0