Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Damen 2 (5er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Damen 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 1 0 6 7,5 21:28 50:61 443:469

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Söding 1 3:4 7:8 61:67 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:6 3:12 41:77 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde UTC Wildon 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 11:5 74:68 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Kern 1 3:4 8:10 65:77 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Georgsberg 1 3:4 7:9 65:72 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 1 2:5 6:10 64:73 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 10:5 65:43 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Knippitsch, Anna 0:0 0:0 0:0
2 6,5 Schick, Isolde 2:1 0:2 2:3
3 6,8 Hubmann-Lechner, Gudrun 3:2 1:0 4:2
4 7,4 Macher, Susanne 0:3 0:2 0:5
5 6,9 Prattes, Rebecca 0:0 0:0 0:0
6 7,2 Theußl, Anna 0:1 0:0 0:1
7 7,1 Knippitsch, Christina 0:0 0:0 0:0
8 7,1 Taucher, Irmtraud 3:0 0:2 3:2
9 7,3 Deutschmann, Alexandra 0:0 0:1 0:1
10 7,4 Kernek, Sarah 2:1 0:3 2:4
11 7,7 Weiner, Veronika 0:0 0:1 0:1
12 8,0 Dener, Leopoldine 1:3 1:4 2:7
13 8,6 Resch, Erika 0:0 0:0 0:0
14 9,0 Kriebernegg, Ursula 0:0 0:0 0:0
15 8,8 Wojta, Sonja 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Trampusch, Melanie 3:3 0:5 3:8
17 9,0 Knabe, Angela GER * 0:0 0:1 0:1
18 9,2 Theußl, Daniela 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Resch, Nana 5:0 0:5 5:5
20 9,4 Reiterer, Anna 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Nistl, Astrid 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Pollanz, Claudia 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Huss, Theresia 0:0 0:0 0:0
24 10,1 Kernek, Julia 1:1 0:0 1:1
25 10,2 Prasser, Hanna 0:0 0:0 0:0
26 10,2 Schneeberger, Alina 0:0 0:0 0:0
27 10,2 Seidler, Gabriele 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Pollanz, Gabriele 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Leitgeb, Mathilde 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Walcher, Anita 0:0 0:0 0:0