Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89160
tennisclub ragnitz graz Steiermark

Mannschaft
tennisclub ragnitz graz, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 tennisclub ragnitz graz 2 6 2 0 4 6,5 22:32 53:72 464:557

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde tennisclub ragnitz graz 2 Grazer Tennisclub 4 8:1 16:4 105:70 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde tennisclub ragnitz graz 2 TC VB Jugendparadies 3 1:8 5:17 68:108 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde TC Kahr 2 tennisclub ragnitz graz 2 8:1 17:4 112:55 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde Grazer Park Club 4 tennisclub ragnitz graz 2 5:4 12:9 90:78 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde ATSE Graz-Tennis 2 tennisclub ragnitz graz 2 7:2 15:6 110:67 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde tennisclub ragnitz graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:3 13:7 91:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Bauer, Julius 0:1 0:1 0:2
2 6,2 Althuber, Markus 0:1 1:0 1:1
3 6,7 Rafailidis, Alexander 0:1 0:1 0:2
4 6,4 Pommer, Michael 1:0 1:0 2:0
5 7,3 Prügger, Erich 0:1 0:1 0:2
6 7,8 Feigl, Moritz 0:0 0:0 0:0
7 8,0 Rumpold, Max 1:2 1:2 2:4
8 7,8 Prügger, Lukas 2:2 2:2 4:4
9 7,4 Brudermann, Thomas 2:3 1:4 3:7
10 8,4 Kern, Christian 0:0 0:0 0:0
11 7,9 Rapf, Andreas 2:2 2:2 4:4
12 8,5 Eber, Alexander 0:0 0:0 0:0
13 8,0 Frank, Johannes 4:0 1:3 5:3
14 8,2 Url, Peter 1:0 1:0 2:0
15 9,0 Faulhammer, Christian 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Vogl, Alexander 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Moix, Jeremy SUI 2:2 2:1 4:3
18 9,2 Bauer, Benedikt 0:3 2:1 2:4
19 9,1 Figueroa-Schneider, Jan 0:1 0:1 0:2
20 9,1 Fantur, Christian 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Dietrich, Maximilian 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Reininghaus, Nandor 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Bergmann, Florian 0:1 0:1 0:2
24 9,9 Windisch, Fabian 0:0 0:0 0:0
25 10,1 Morak, Florian 0:0 0:0 0:0
26 10,3 Herdey, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 10,4 Prensberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Perz, Markus 0:0 0:0 0:0