Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80240
Union Wirtschaftskammer Graz Steiermark

Mannschaft
Union Wirtschaftskammer Graz, Damen 1 (5er) AKL

Ballmarke Wilson Tour Davis Cup

Damen 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 4 0 3 11,5 25:24 55:54 440:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 09:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 2:14 28:85 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kahr 1 4:3 10:7 78:62 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:3 10:6 73:52 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Post Graz 1 6:1 12:3 80:45 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 2 6:1 12:4 87:50 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:1 12:3 75:35 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:5 4:10 48:80 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Pristauz, Gunda 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Jauk, Brigitta 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Bruggraber, Hildegard 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Müller, Sigrid 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Moeller, Karin 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Fink-Gutmann, Andrea 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Bergold, Heidi 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Janz, Hermine 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Clementschitsch, Brigitta 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Koch, Uta 3:1 3:1 6:2
11 7,7 Rieger, Hemma 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Müller, Elisabeth 1:1 0:0 1:1
13 8,0 Nöstlthaller, Reinhild 1:1 0:0 1:1
14 8,2 Green, Alison AUS 5:1 2:3 7:4
15 8,4 Rossian, Gertraud 1:0 0:1 1:1
16 8,4 Lang, Andrea 2:3 2:3 4:6
17 8,4 Vallant, Aline 0:0 0:0 0:0
18 8,5 Horn, Christa 2:3 1:2 3:5
19 8,6 Tolis, Maria GER 2:2 1:4 3:6
20 8,7 Pristauz, Herta 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Jauk, Sabrina 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Seidl, Hemma 2:1 2:2 4:3
23 9,3 Glück, Erika 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Stoff, Hertha 0:3 1:0 1:3